WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:43 28-10-2003 / Дамский Угодник…, обратиться

Привет девченочки. Уменя вопрос к вам, киски. Когда вы кончаете приятно ли вам дальнейшие движения партнера, а то я настолько ее разагреваю, что она только сев на меня сразу кончает, ну а мне то тоже охота: -) Она конечно двигается пока яе готов, ну и я уже тоже стараюсь как бы не мучать ее и потаюсь побыстрее. Она говорит что после оргазма клитор становится очень чувствительным и даже легкие прикосновения становятся болезненными. А как же тогда мультиоргазмы? Наверное она не такаго типа женщина. Кончает она без криков и воплей : -) но видно. Я буду признателен если вы побольше раскажите о себе, что бы мы вам доставляли побольше любви ласки и удовольствия!

Ответы

# 13:07 28-10-2003 Аноним, обратиться
Все так как она говорит, только он становиться не болезненным, а сильно ощутимым. но дальнейшие движения безусловно приятны : )))
# 18:07 28-10-2003 Sju, обратиться
В большинстве случаев дальнейшие движения партнёра мне приятны, но если он при этом прикасается к клитору, то я останавливаю его руки или вообще сам процесс. В основном по 2- м причинам: желание остаться с теми ощущениями, которые имею и хочу подольше их растянуть и насладиться; как и у вашей девушки - клитор слишком чувствителен и любое движение (пальцем, членом. .. ) может доставлять боль внутри влагалища или в области клитора. Причин возникновения боли может быть много, поэтому не думаю что вашу женщину можно отнести к какому- либо типу, явным признаком которого являются болезненных ощущений после оргазма.
". .. то я настолько ее разагреваю, что она только сев на меня сразу кончает" - Вы имели в виду позицию "наездница" или это Вы так образно выразились, подразумевая под этим первый момент погружения члена во влагалище? Если это позиция "девушка сверху", то просто не используйте её сразу после разогрева любимой особы, можно каким- нибудь другим способом. "Разогревание девушки" - прелюдия для Вас ил что? Поменяйтесь ролями: пускай девушка разогреет Вас хорошенько, тогда и посмотрите, кто быстрее кончит : -) Иногда мне тоже приходится "помучиться", но такое я допускаю лишь по собственной инициативе: слишком большое желание притупляет болезненные ощущения, но потом завершения процесса приходится терпеть боль. Вот ссылочка, которая мне кажется рельно правдоподобной - полезно знать. Словесную мишуру типа о том, что мужчины такие- сякие, пропускайте. Там о источнике боли написано понятно, мне во всяком случае. Считаю, что женщина не должна умалчивать, а парнёр непонимающе относиться ( чтобы обида не накапливалась). Должна оказаться верной.
http: // www. eva. ru/ articles/ tr_vlag. htm
# 03:47 30-10-2003 Аноним, обратиться
Угодничек, на эту щкеотливу темку в инете так много литературы, что и говорить не приходится: -( Кстати, настоящий мужчина не бедет спрашивать кисок как лучше удовлетворить свою партнершу, а станет ее изучать полностью телом и душой- это незаменимое знание и никто не подскажет лично вашей паре как прекраснее получить совместный оргазм, а уж мультиоргазм- штука тонкая и долгоиграющая, получается только в единном слиянии любящих пар: -))) ДЕРЗАЙ! )))
# 05:17 30-10-2003 Ksusha, обратиться
Точно! Мультиоргазм получается только с нежно любимым человеком, когда хочется еще и еще. ..