WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:16 28-10-2003 / + -, обратиться

Здоров. Вижу девушку в институте, смотрим друг на друга, улибаемся, а я дурак втыкаю вернее когда я ее увидел второй раз я подошел поздоровался, но потом засомневался что это она и сказал что ошибся, она сказала наверное но увидя ее втретий раз я подумал что не ошибся. Вроде как ситуация благоприятная для развития отношений, НО у меня есть девушка. Дело в том что мне очень приятно стало когда она первая мне улыбнулась и видно дурачку хватило чуть запасть на девушку ощущение влюбленности что- ли. Просто у меня таких взгля дов и улыбок никогда не было. Прокоментируите ситуацию. Я вроде как порядочный не изменяю своей подружке наверное это не очень- то и обязательно. На порядочности далеко не уедешь. Да если взглянуть со стороны моей девушки то это все омерзительно но я это я.

Ответы

# 13:03 28-10-2003 Ольгаv, обратиться
Как раз на порядочночти - то долеко и едут!
по крайней мере в отношении двух людей. Для начала вам нужно разобраться в себе! Чего вы хотите? Какие отношения у вас с вашей подружкой. если так себе, привычка, привязанность, долго встречаетесь, но не более, то стоит и призадуматься, а если все серьезно, н овозможно некоторые трудности, то так же призадумайтесь, своим поведением, вы можете разрушить отношения со своей девушкой и с новой ничего не получить. Порой взгляды очень много значат, а порой бывают очень обманчивыми. Задумайтесь, чего вам надо на самом деле, но никогда не забывайте о порядочности, вы в первую очередь МУЖЧИНА и не только в плане инстинктов! !
# 13:38 28-10-2003 Хрюн, обратиться
Студент, ты чего? Какая одна подружка? Подружек должно быть много, а то что вспоминать- то будешь?
# 21:11 28-10-2003 Plechman, обратиться
Скорее всего, ты не нагулялся ещё, а это дело такое. .. если не нагулялся, то нет смысла пыхтеть на тему серьезности - гуляй смело.