WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:06 28-10-2003 / Елена С, обратиться

Здравствуйте доктор, мы с мужем живем вместе около 1 года, у нас нашли микоплазму, сейчас лечимся, но нельзя спать, и мы попробовали анальный
секс было совсем не больно, но на утро какое то странное ощущение, как будто хочется в туалет по большому и немного болел низ живота. Нормально ли это для первого раза?

Ответы

# 06:21 29-10-2003 Аноним, обратиться
А почему нельзя в презервативе? Кто сказал, что нельзя вообще? С анальным поаккуратнее, никаких болей быть не должно.
# 08:06 29-10-2003 Аноним, обратиться
Сразу ясно, что ответ был дан мужчиной. Или я ошиблась? Тогда извините. НО аккуратность никогда не помешает. Лена, после первого раза я испытывала теже самые ощущения, что и Вы. Нормально это или нет - однозначно сказать не могу. Возникновение боли связано с Вашим циклом - такое возможно? Поразмыслите.