WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:03 29-10-2003 / Наталья, обратиться

Дборый день, Доктор!
Я встречаюсь с парнем уже 1, 5 месяца и мы уже пытались заняться сексом 4 раза, но ничего не получается. Так как его член, перед тем как войти в меня, падает. Возможно ли такая реакция от презерватива?
Но, он утверждает, что у него такое первый раз. .. Объясните мне пожалуйста, может быть причина во мне. Представляете он даже избегает меня, так как не уверен, что получиться.

Ответы

# 12:42 29-10-2003 Аноним, обратиться
напряжение сказывается
# 17:30 29-10-2003 Аноним, обратиться
а вы попробуйте без презерватива, если вы конечно в нем уверены, а если не уверены то придется помучаться
# 01:02 30-10-2003 Вв, обратиться
А по моему твой парень девственник, просто погови с ним на эту тему, и все будет супер, у меня тоже такая история была, а сча будь здоров, только девочек подавай
# 01:10 30-10-2003 Professor, обратиться
Импо. Вот и все. Просто импа по- разному себя проявляет.
# 03:32 30-10-2003 Ляля, обратиться
Парень волнуется: -(((Полтора месяца - срок не большой, чтобы безголовые Professorа клеили свой бесталанный ярлык: -((( Любовь, терпение , нежность и все обязательно получится: -)))