WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:44 29-10-2003 / Valeriy, обратиться

Мы живем с моей девушкой половой жизнью 7 месяцев. Каждый раз в презервативе. Есть ведь другие альтернативные средства защиты. Я ей обьясняю, что гораздо удобнее и интереснее в живую без резины. НО, она учится в медицинской академии и говорит, что все средства гармональные, от них толстеют или еще что- нибудь. вообщем ничего хорошего они не приносят! Вот. Ну а что я? Ну ведь люблю я ее, поэтому и не наставиваю. И все вот в презервативе. Я здесь хотел спросить следующее: неужели нет противозачаточных средств (кроме презерватива) без побочных эффетов? Неужели все так сложно?

Ответы

# 00:57 30-10-2003 Вв, обратиться
Я те так скажу девушка лажу тебе гонит, так как не очень приятно со спермой внутри ходить, а средства сейчас уже можно найти и не гормональное, например спираль (не знаю как по научному), и деревенский способ это прерывание, заканчивоть орально, или руками, много способов, было бы желание, а главное аккуратность и все будет чики- пики.

Удачи! !! !
# 05:21 30-10-2003 Ksusha, обратиться
Способов масса: фарматекс (вагинальные свечи и таблетки), патентекс- овал и множество другого. Зайдите на конференцию "контрацепция" и посмотрите.
# 10:01 30-10-2003 Valeriy, обратиться
Я видел и читал про них. Мне немного другой ответ нужен. неужели нет противозачаточных средств (кроме презерватива) без побочных эффетов? Ведь у всех, что Вы перечислили есть побочный эффект! ?

А прерывание так это вообще не метод контрацепции, а просто рулетка какая- то!
# 10:34 30-10-2003 Юля, обратиться
Других средств без побочных эффектов нет. Кстати, иногда бывает аллергия на спермицидную смазку презервативов. : ) Мы с мужем уже много лет живём, всё перепробовали и опять вернулись к презервативам и вычислению безопасных дней. : )
# 07:10 31-10-2003 Аноним, обратиться
Sad_eyes, Ksusha и Заяц топотун на этом собаку съели, ибо без предохраненя scorceni уже бы всю единную их матку вывернула бы наизнанку от абортов.
# 11:15 31-10-2003 Аноним, обратиться
Действительно, презерватив считается самым безопасным средством (для тех, у кого нет аллергии на латекс к тому же: ))