WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:42 29-10-2003 / Марина, обратиться

Скажите, пожалуйства, вот я никогда не испытываю оргазм с мужчиной. Пыталась мастурбировать, ходила в душ для этих целей, но ничего. ..
Как поступить, что делать
Неужели мне никогда не ощутить таких приятных моментов

Ответы

# 00:52 30-10-2003 Vv, обратиться
Раслабся! !!
# 09:15 30-10-2003 Аноним, обратиться
Два варианта - или оргазм есть с женщиной или с собой. Или вообще нет - третий. В зависимости от ответа - и совет.
# 06:02 31-10-2003 Аноним, обратиться
От чего же два вариатна? Их есть множество. Напримерчик, попробуй анальный секс с одновременной стиммуляцией влагалища, клитора и сосков. Получаешь такой обоюдный экстаз, что соседям мало места от женского крика и мужского стона. Попробуй, может понравится: -)Даже Васька обзавидуется, вот тут уж точняк не станешь искать где выдуманная точка G и от чего ты так воешь и вся исходишь дрожью: -)))
# 06:21 31-10-2003 Аноним, обратиться
Это сообщение тебе было от PUXа: 31 октябрь 2003 06: 02: 37
# 11:32 31-10-2003 Helen, обратиться
Насадочку (распылитель)надо с душа свинтить и струю сделать средней силы; направь на область клитора, поводи туда- сюда. Не торопись, никто на тебя не смотрит! Сядь в ванну без воды, если стоя не получается. Устройся поудобней.
Ну, должны найтись в промежности хоть какие- нибудь приятные точки! .. Они у всех есть - так природой заложено!