WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:36 29-10-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне. Мне уже 22 года, примерно с 17 живу половой жизнью. Но у меня никогда не получалось заниматься сексом в позиции "женщина сверху". Я вполне нормальная в остальном, но может быть просто не могу понять технологию. Меня это страшно мучает! Спасибо.

Ответы

# 21:20 29-10-2003 Дятел, обратиться
А что именно не получается?
# 22:50 29-10-2003 V, обратиться
у меня девушка тоже не может на мне! И не понимаю я ничего. Что там сложного. . Двигается как- то не по направлению движения члена, он все время выскакивает, не дает сосредоточится и т. д. .. Вообщем я тоже рад был бы получить ответ!
# 09:02 30-10-2003 Юля, обратиться
Инструкция. : ) Ты должна двигаться не вверх/ вниз, а "скользить" вдоль тела партнёра. Т. е. садишься, прижимаешься к нему (в начале не надо даже отрываться от его тела, это уже потом научишься) и начинаешь двигаться по направлению голова/ ноги. : ) Всё. Тренируйтесь. : )
# 22:22 30-10-2003 Света, обратиться
Спасибо большое Юле за совет. Только если я и пытаюсь эти движения осуществить, проблема еще в том, что совершенно не могу двигаться быстро. В результате мы оба смеемся над тем, как я плавно двигаюсь взад- вперед : ) На самом деле, мне совсем не смешно. Я пыталась, как вы говорите, Юля, делать движения "голова- ноги", но не чувствую никаких движения внутри себя! Вот в этом главное - как- будто его "член" там не двигается вообще.
# 08:55 31-10-2003 Юля, обратиться
Тогда ляг на него, опираясь на руки (он, наверняка, так иногда делает, когда сверху). И попробуй подвигаться. Больше ничем помочь не могу. : ) Ну не показывать же. : )
# 23:01 31-10-2003 Света, обратиться
Спасибо, попробую : ) Мне на самом деле, я уверена, помогло бы больше всего , если бы я увидела на чьем- то примере. Может, есть какие- то обучающие кассеты? : )
# 10:35 01-11-2003 Юля, обратиться
Свет, к сожалению, я не в курсе насчёт кассет. Попробуй посмотреть порнофильмы.
# 10:48 01-11-2003 Karte Noir, обратиться
На самом деле нужно чувствовать своего партнера, как это делает Юля: )Она яувствует каждого новичка: )Обучить чувственности не смогут ни порно, ни видео, никто, это исходит изнутри; : )