WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:56 30-10-2003 / Аноним, обратиться

я влюбилась в женщину, стоматолога. Она так ласково со мной обращалась, боль причиняла очень аккуратно и осторожно. Красивая молодая женщина с чевственными глазами и голосом, нежными руками. Во мне бушует смесь однополой любви с мазохизмом. Все очень серьезно. Я уже месяц не могу спокойно спатьЮ, есть, думаю только о ней, помню ее руки. Понимаю чо это извращение. Когда ее встречаю она похоже все видит по моим безумным глазам. Очень вежлива. Со всеми, вобщем- то. Но мне кажется что она мне чем- то отвечает. То- есть у меня уже рвет крышу явно. Как избавиться от этого? Что делать? Я стараюсь все скрывать . У меня традиционная внешне сексуальная ориентация. А тут такое. Бывало и раньше. Но такой силы и в такой неуместной ситуации. Прошу помочь советом - как правильно вести себя с ней? Как успокоить себя? Мастурбация не приносит желаемого удовлеторения. С ума схожу - хочу ее. И все.

Ответы

# 08:29 30-10-2003 Аноним, обратиться
Хотеть не вредно. Мало ли что я хочу, надо сопоставлять желаемое с возможным. И хватить глазеть на моду, быстренько переключай свой мазохизм на мужчину и будет все отлично.
# 09:12 30-10-2003 Sasha, обратиться
Спасибо за ответ. Я поытаюсь переключиться. Но с мужем стало совсем неинтересно. В постели. Я очень серьезно хочу ее. "Страдания которые приносят наслаждение". К мужчинам никогда не было влечения такой силы. Может попить успокоительное что- нибудь? Я заставляю себя о ней не думать - тогда она мне снится. В ней что- то такое близкое для меня есть - то есть она и как человек мне очень близка. И сексуально влечет. Врач ведь никогда не будет с пациентом - так? Или не так? Меня это волнует больше чем то, что она одного со мной пола. Еще раз спасибо за ответ.
# 09:14 30-10-2003 Матильда…, обратиться
Если она не дает повода к сближению, не надо проявлять себя, т. к. не все разделяют данный взгляд на однополую любовь, а ее отказ будет восприниматься тобой как очень горькое поражение, именно поражение, а не проигрыш. Лучше сходи в гей- бар, где твои желания воспринимаются, как само собой разумеющееся.
# 09:16 30-10-2003 Матильда…, обратиться
А вообще- то быть сженщиной и мужчиной , ну, это совершенно разные вещи, их нельзя сравнивать, просто попробовать надо все
# 09:21 30-10-2003 Sasha, обратиться
Спасибо, Матильда. Мне стало намного легче уже от одного того, что я просто высказала все это. Носить в себе - когда распирает от счастья и одновременно от неудовлетворенности. Вопрос вот в чем - как же распознать эти ее шаги к сближению и не спутать с простой человеческой вежливостью, добротой, профессиональным вниманием? !И еще - как сделать шаг вперед, если кажется что шанс на взаимность есть - или не делать, ждать пока сама откровенно предложит? Заранее спасибо.
# 09:33 30-10-2003 Матильда…, обратиться
сейчас взглянуть трезво на ситуацию ты не сможешь, слишком силен накал страстей, Попробуй обратиться к ней с вопросом не на тему стоматологии, т. е. таким , где ее профессиональная этика останется за кадром. Найди нейтральную тему, Дело в том, что я не знаю ваших возрастов и круг интересов. если общение удастся вытянуть за пределы больницы, считай, что начало положено. Не торопи события, возможно ты приобретешь хорошую подругу- гетеросексуалку(ну это на крайняк)
# 17:24 30-10-2003 Аноним, обратиться
А может, тебя привлекает боль? Сексуальные отношения, основанные на боли, "аккуратно и нежно" доставляемой - это тебя заводит, а вовсе не однополая любовь? Может придумать, как построит секс с мужем - в виде подобной игры, как будто он - доставляющий боль, а в каком статусе - пусть фантазия подскажет.
# 18:16 30-10-2003 Че Гевара…, обратиться
Надо брать быка за рога - начать с ней общаться, а там время покажет. лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Жить надо так, чтобы было что вспомнить, но нечего рассказать детям.
Удачи Вам в этом нелегком (или легком) деле!
# 18:20 30-10-2003 Че Гевара…, обратиться
Да, кстати, как это ни странно звучит, стоматологи тоже занимаются сексом: ). Как говорится, ничто человеческое им не чуждо. Это Вам кто угодно подтвердит.
# 03:40 31-10-2003 Аноним, обратиться
Маняшка, само мебе пишу, само и отвечаю. да откель у тебя муженёк- то взялсииииииииии?
# 16:53 06-10-2009 mariette, обратиться
Аноним,У меня то же самое! Влюбилась я в её глаза ,уже когда она там сверлила что-то.,а потом в образ в целом.
Теперь Хочу только к ней ходить на приём
мне даже сложно произнести её фамилию,когда талон беру,т.к. сердце огнем заливается,а уж когда увижу её,то ,наверно,сложно не догадаться.И одного пола,и разница в возрасте,да и вообще,не хочу,чтоб кто-то узнал.
зато огромный плюс появился: я просто обажаю теперь лечить зубы!!!
Безумие,оно самое,чтож поделать)