WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:31 30-10-2003 / Alex, обратиться

Свою девушку(20 лет) я лишил девственности пальцем. Была кровь и боль - все как полагается. Теперь боремся со следующей проблемой. Не могу ввести член, а он у меня большого диаметра. Туда даже 2 пальца не входят - такое чувство, что его никогда не ввести. Попробовали разрабатывать пальчиком - мало помогает. Выделяется много смазки. Пробовали заниматься анальным и оральным сексом. Все получается , и ей очень даже нравится. Что нам делать?

Ответы

# 16:41 30-10-2003 Аноним, обратиться
Может у нее генитальный инфантилизм, она у врача была? Знаешь, у моего парня половой орган тоже очень внушительных размеров, больно было первые раз пять точно, но все разтянулось и оk!
# 18:45 30-10-2003 Momo, обратиться
а ты купи в секс- шопе спазку, вылей ей туда пол- тюбика, а потом просто не обращай внимания на её "ой- оёёёёй, больно! " может и больно- то совсем чуть- чуть, просто боится, что дальше будет больнее.
# 06:29 31-10-2003 Аноним, обратиться
Вагинизм.
# 06:32 31-10-2003 Pux, обратиться
Ой. первый раз слышу, чтобы целку рвали пальчиком: -))) Ну и ручки у тебя, смею заметить! Наверное от грузчика: -((( Бедная девушка, зато честь сохранена, т. к. пальцем девственности не лишают: -)))