WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:34 01-11-2003 / Хох, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, какие есть средства для поднятия потенции. Первый раз все ок, потом постоянно падает. С виагрой все класс, пробовал два раза, больше боюсь! может есть какие препораты или народные средства? 23 года, блин! и такое происходит! !!

Ответы

# 04:20 01-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый ХОХ! Очевидно, что неустойчивость эрекции после эякуляции объясняется отсутствием потребности до полного восстановления (больший период невозбудимости)… И нет необходимости дополнительно подхлестывать себя! У каждого свой уровень потребности.