WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:37 01-11-2003 / Мускат, обратиться

Такой прикол. Вот уже пару раз секс получается с родителями за стоенкой, а вот в пустой квартире- нет, еще когда я не чувствую как я в ней двигаюсь, то у меня создается впечатление нехватки размеров и вот, блин, я чувствую падение и все хана. Мне только стоит подумать о размерах и все. Кто знает как избавится от таких мыслей?

Ответы

# 03:51 01-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Мускат! Похоже, что Вам требуется факторы более интенсивной стимуляции и эмоционального напряжения (родители за стенкой)… Поэтому надо не от мыслей избавляться, а использовать техники, позиции, помогающие избежать указанных недостатков во время близости…