WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:05 01-11-2003 / Августина…, обратиться

Уважаемый доктор! Мы с мужем были в длительной разлуке. Встретились, но ничего не получается, я холодна, как айсберг, что можно предпринять? Спасибо.

Ответы

# 03:10 01-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Августина! Такое бывает. В результате длительной разлуки возможно значительное снижение либидо или утрата способности достигать разрядки. Потребуется некоторое время, чтобы восстановить рассыпавшийся за это время эротический сценарий… Для этого необходимо лишь терпение и отсутствие торопливости в продвижении по прежнему пути со стороны обоих!
# 03:22 01-11-2003 Августина…, обратиться
Наконец дождалась. Огромное спасибо, уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Так это лечить не стоит?
# 03:26 01-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Это проблема взаимопомощи, а не какого- то особого лечения. Все в ваших руках!
# 03:33 01-11-2003 Августина…, обратиться
Еще раз благодарна за Ваш ответ.