WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:59 06-11-2003 / X-L, обратиться

Скажите, Доктор, секс втроём- это нормальное желание?

Ответы

# 03:27 06-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Вопрос задан не совсем корректно. « Нормальное желание» для кого? Конечно, это не патология, но отношение к групповым сексуальным действиям у людей очень разное. Для большинства любящих никакой третий не нужен – он может лишь разрушить психологическую и эмоциональную близость! В фантазиях это может выглядеть заманчиво, но реальное привлечение в интимные отношения третьего человека может обернуться ревностью, которая будет отравлять существование и вне постели…
Прочтите своеобразную книгу Гиберта Бартела « Групповой секс» - М. : Крон- Пресс, 1997. Возможно, найдете для себя что- то полезное.
# 22:24 06-11-2003 X-L, обратиться
Доктор, это желание, вернее- фантазия моего мужа, т. е. третьей должна быть девушка. Мы вместе уже 4 года, может, это "приключение" усилит нашу страсть? Что касается меня - я не против. Может быть вы осудите меня, но я считаю что в жизни всего нужно попробовать. Ну не наркотиками же баловаться! А вообще- у нас в семье свободные отношения т. к. я поняла , что запретить мужчине ходить "налево" невозможно - такова их природа. Да, и, спасибо за совет.
P. S; ладно, до связи. x- l
# 03:29 07-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Ваше право иметь желания и осуществлять их, если это в радость. ..
# 18:01 08-11-2003 Аноним, обратиться
Да- с. .. ., в эизни попробовать нужно СТоооЯЩЕЕ, а не стоЯЯЯщее. .. А коль приспичило, так при чем тут вопросы к доку? Или ждешь его благословения? Так каждому свое, вот и тренируйся в таковой ипостаси, дешевой телкой выступая перед партнером, ибо мужа у тебя же еще нет. .. .да и вряд ли такую поберут. .. .