WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:33 21-01-2001 / Сережа, обратиться

Доктор! Я и моя девушка - девственники. Мы несколько раз пытались заняться сексом, н оничего не выходило. Я никак не могу войти во влагалище и при этом ей становится очень больно, так, что она дальше не может ничего делать. Что это? Может быть вагинизм? Если да, то к какому врачу лучше обратиться?

Ответы

# 03:34 21-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Все обстоятельства и особенности проблемы Вы не излагаете, поэтому не могу сделать определенных выводов. Сначала пусть Ваша девушка посетит гинеколога. На осмотре надо исключить наличие воспалительных заболеваний. Если девственная плева очень толстая. она может попросить сделать ее надрез, чтобы исключить боль в дальнейшем. Если будут обнаружены признаки вагинизма, то тогда потребуется помощь сексолога.