WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:40 06-11-2003 / ..., обратиться

Здравствуйте. .. У меня следующая петрушка: мне 15 лет и столько же моей подруге. Мы оба не испытывали всех прелестей секса. Наши отношения уже подошли вплотную к вопросу секса, но первый раз ( который первым разом можно назвать положа руку на сердце и крепко зажмурив глаза) мягко скажем неудался. Вопрос: что нужно, а что не нужно делать при нашей следующей близкой встрече, чтобы всё прошло как по маслу? Заранее благодарен. ..

Ответы

# 23:50 06-11-2003 Лена, обратиться
Уважаемый . .. ! "Мягко скажем не удался" это не совсем понятно! !! Отсюда трудно ответить на вопрос, что делать в следующий раз! !! А по большому счету, если два человека любят друг друга и хотя бы прекрасно знают и уважают друг друга все должно получаться! Секс - это не азбука МОРЗЕ.
# 00:08 07-11-2003 ..., обратиться
Дело в следующем: все было хорошо- ласки, поцелуи. .. Всё это время у меня была вполне здоровая, нормальная эрекция, а в самый ответственный момент она куда- то исчезла и не вернулась. Вот, не знаю что делать в следуюющий раз.
# 00:44 07-11-2003 X-L, обратиться
По своему опыту могу сказать следующее: очень многое в сексе зависит от девушки, и если она лежит в постели как бревно, то понятно, почему твой "дружок" заснул. Мой вам обоим совет: будьте самими собою и думайте, в процессе, о чём- то очень приятном и возбуждающем, а не о том как вы выглядите или что у вас ничего не получится, и если вы действительно любите друг друга у вас всё обязательно получится. Поверь мне, твоя подружка переживает и испытывает чувство вины не меньше твоего. Поговорите об этом, ни в коем случае не замыкайтесь в себе- это очень плохо повлияет на вашу дальнейшую половую жизнь, даже если вы не будете вместе(в жизни всякое бывает и вы ещё так молоды). Удачи тебе на следующей встрече!
# 07:09 07-11-2003 Аноним, обратиться
Не торопитесь, а почему следующий раз? Это может быть и третий и четвертый. Пройдет волнение и все получится, а когда, не так для Вас и принципиально. Вы же не собираетесь расставаться через два дня. Для Ващего возраста подобный срыв абсолютная норма, практически 99% юношей проходят через это. Не бывает проблем только у умственно неполноценных типов, которые используют только инстинкты, а люди с чувствами всегда испытывают излишнее волнение. Удачи Вам и нежной любви!
# 12:08 07-11-2003 Plechman, обратиться
Самый простой способ успокоить твои нервы "в самый ответственный момент" - это оральная прелюдия - 99% , что ты обо всем забудишь и все будет ок.