WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:07 18-11-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: волнение перед половым актом и в следствии отсутствие эрекции. Не могди бы вы посоветовать какие нибудь возбуждающие препараты для уверенности, и поможет ли это?

Ответы

# 09:00 19-11-2003 Аноним, обратиться
В Вашем случае, нужны не возбуждающие , а успокаивающие препараты, причем достаточно легкие и желательно, курсовым образом. Например пустырник с валерианой(можно смешать настойки)по 15- 20 кап 3 раза в день, в течении месяца. Можно гранулки "успокой"- они содержат валерат цинка, по 5 гранулок 3 раза в день, тоже месяц. На Вашу потенцию это не повлияет, а перевозбуждение, из- за которого и происходят срывы это снимет. Если Вы сомневаетесь в Вашей потенции, то можете разово попробовать виагру - не более 50 мг и Вы убедитесь, что Ваша проблема никак не связана с физиологией, просто нужно немного сбалансировать
границу возбуждение- торможение.
Все, что Вы описали практически норма, с этими проблемами сталкивается 99% молодых людей и как писал Л. Мильман"а сотый не сознается".
Удачи Вам.