WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:23 20-11-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
По причине сниженного желания и проблем с эрекцией обращался на обследование. Орагнических патолгий не выявлено никаких - функциональное расстройство (был большой перерыв в сексе), невроз ожидания неудачи. Небольшие зайстойные явления в простате - насколько я понял, начальная стадия или даже просто предрасположенность к простатиту. Предложен комплексный курс лечения - процедуры, медикаменты, консультации. Для меня это пока дорого, да и есть подозрение в некоторой его избыточности (клиника дорогая и "престижная"). Вопросы. Как вы считаете, имеет смысл попробовать просто возбуждающие и тонизирующие средства (все анализы у меня в норме, никаких особых противопоказаний нет)? Виагру пробовал - работает, но дороговато. .. Как вы относитесь к лаверону - насколько он лучше- хуже. Что- то еще можете порекомендовать (все- таки дороговато это для меня)?

Ответы

# 07:43 21-11-2003 Аноним, обратиться
Сначала 3 недели успокаивающие, любые самые дешевые, настойки пассифлоры , пиона, гранулы"успокой" нервохель, валериана, пустырник. Потом адаптогены- лимонник, стеркулия, родиола, левзея по 10- 15 кап. утром и днем(вечером могут быть проблемы со сном)длительно, с перерывами. Отказ от курения, плохого алкоголя и пива. Диета с грецкими орехами, курагой , петрушкой. Теплые ванночки с ромашкой(сидеть в тазу) и горячие(до 40С)микроклизмочки с той же ромашкой. Можете , для начала, конечно, крем хинколин(неприятный запах, как партнерша отнесется? ) Все восстановится, не торопитесь.
# 18:16 21-11-2003 Андрей, обратиться
Спасибо анониму за ответ. Еще бы хотелось услышать уважаемого доктора. : )
# 11:12 22-11-2003 Аноним, обратиться
Андрюш, так это выдержка из книги самого доктора. Тут одна кудесница копирует и рассылает. Так что спасибо Исаеву, а не анонимке. Вот только эта помойка не знает куда вставлять эти разумные вирши.