WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:23 20-11-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Уже полгода как живу половой жизнью, но ни разу не испытала оргазм. Что вы мне посоветуете? Как его достичь?

Ответы

# 07:56 21-11-2003 Аноним, обратиться
Пробовать различные формы стимуляции, если при мастурбации клитора оргазм происходит, то ненавязчиво дайте понять партнеру, что и как Вам приятно. Не стесняйтесь доверяться партнеру, он же для Вас самый близкий человек, в этот период жизни, по крайней мере.
# 10:35 21-11-2003 Жучок, обратиться
Прочитайте пост выше.