WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:56 21-11-2003 / Демьян, обратиться

Долгое время занимаюсь онанизмом. Однажды при близкой встече с девушкой мой друг не захоте подниматься. Что это? Патологий физического характера нет.

Ответы

# 02:18 21-11-2003 Plechman, обратиться
Что это - это ! !! Сююююрпраааайззз! !! Похоже, теперь у тебя есть патология психологическо- физичесого характера. .. хотя может просто, так сказать недосыпание, усталость и куча других отмазок - короче единичный случай. Эх, "рукодельник". ..
# 02:26 21-11-2003 Аноним, обратиться
нестояк ето
# 02:32 21-11-2003 Аноним, обратиться
Обычное волнение, которое обязательно пройдет: -)
# 07:52 21-11-2003 Аноним, обратиться
Не волнуйтесь, пусть Ваша девушка сначала поласкает член рукой , или ртом. Не торопите события, это бывает со всеми и проходит. Можете попринимать недельку простую валериану в таблетках, или настойку.
# 12:00 21-11-2003 Еванов, обратиться
"Рукодельник" - это рукой сделанный что ли?
# 12:07 21-11-2003 Пятров, обратиться
А трусы надо сымать?
# 12:15 21-11-2003 Спотыкаев…, обратиться
Чего Вы себе позволяете! Как так, член и ртом поласкать девушке предлагаете? Да и ручками то же прикасаться к члену заразно! Фу гадость какая. При советской власти (особенно при Сталине) Вас бы поласкали в попу!
# 12:16 21-11-2003 Спотыкаев…, обратиться
Чего Вы себе позволяете! Как так, член и ртом поласкать девушке предлагаете? Да и ручками то же прикасаться к члену заразно! Фу гадость какая. При советской власти (особенно при Сталине) Вас бы поласкали в попу!
# 02:37 22-11-2003 Plechman, обратиться
Нет - ногами, причём во времена Сталина и со снятыми трусами, пропитанными валерьянкой!
# 02:49 22-11-2003 Аноним, обратиться
Плечман такой древний! !! !! 1При Сталине проходил сексуальную практику! !! Вот это опыт! !! !! !! !! Вот это ДА! !! !! !!
# 03:04 22-11-2003 Виолетта Петро…, обратиться
Шолдерсмен, разъясни неграмотной, чаво ты сказать- то хотел? Мы со старухами почитали, ничаво не поняли. :- ))
# 03:05 22-11-2003 Plechman, обратиться
Мне 22, ну в прошлой жизни может и проходил. ..
# 03:38 22-11-2003 Plechman, обратиться
Петровна, да ничего конкретного, так обсудили Сталинские репрессии: ) Бабуськам привет: )!
# 03:44 22-11-2003 Аноним, обратиться
Плечман, при чем тут валерианка и репрессии? Кстати, привет передавай дедулькам, мы стары, но обязательно в тельняшках!
# 03:56 22-11-2003 Plechman, обратиться
С начала всё почитай, хотя можно и не догнать. .. Ты забыл(а) сказать, что трусы, у нас, старцев, тоже полосатые, ну ладно, всё пойду передавать приветы дедкам. ..
# 04:05 22-11-2003 Аноним, обратиться
Да нет нормальные трусы и под ними стояк еще лучше. Парень, тебя пора зарывать.
# 14:37 22-11-2003 Plechman, обратиться
Ну попробуй зарой, мистер "нормальные трусы".