WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:24 21-11-2003 / Настя, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 16 лет, и у нас с моим парнм идет к тому, что скоро мы станем вместе. До этого я ни скем ни спала. Как нам предохранятся? Мы уже говорили сним на эту тему, он резинки не хочет ни в какую. Девчонки говорят если не кончать во внутрь, то все равно можно залететь. Он говорит, чо если я попаду, тоэта моя проблма. А от таблеток толстеют.

Ответы

# 03:59 21-11-2003 Аноним, обратиться
А тебе обязательно спать с парнем, который заранее не желает решать ваши общие проблемы? Значит, тебя он хочет, резинки не хочет, отвечать за свои поступки тоже не очень- то ему охота. Подари ему резиновую куклу(с ней- то у него точно проблем не будет) и сваливай, пока не поздно. А если уж очень хочется поспать с кем- нибудь, купи и себе куклу, только выверни ее наизнанку. Так уж точно не залетишь.
# 04:01 21-11-2003 Настя, обратиться
Я его люблю, ничево вы не понимаете. Нам весело и хорошо вместе! !!
# 04:13 21-11-2003 Ляля, обратиться
Настюха, люби и дружи, но предохраняйтесь, а то кто же будет нянчить вашего киндера? Не слушай никого, любви все возрасты покорны! Вспомни Ромео и Джульетту! Но паренек тоже должен иметь голову на плечах: -)
# 07:27 21-11-2003 Аноним, обратиться
Поставь ему условие- или с презом, или никак, никуда не денется, согласится. Без преза залетишь- 100% и изуродуешь себя и своё будущее, не будь дебилкой, слушай, что тебе говорят.
# 08:02 21-11-2003 Насте, обратиться
Понятно, что вам хорошо вместе, но это его "попадешь - будет твоя проблема" наводит на нехорошие мысли. Поэтому извини, конечно, но соглашусь с первым ответившим. .. Если просто хочешь секса - продолжай уговаривать его на презерватив (кстати, от хороших таблеток последнего поколения - не толстеют. .. ). А если любишь и не хочешь душевных мук в ближайшем будующем - задумайся. ..
# 08:11 21-11-2003 Ася, обратиться
Если бы мне мой парень заявил что если залечу- моя проблема. .. .то думаю я б ему сразу на дверь указала. .. так что. ..
# 10:19 21-11-2003 Жучок, обратиться
Настенька, деточка, а про страшные болезни ты не слыхала что ли? Во всю трубят в СМИ, чтобы люди берегли себя от СПИДа, гепатита и ещё многих разных венерических заболеваний. А вдруг твой мальчик решит сходить "на лево" в тайне от тебя (не дай бог, конечно), а потом к тебе прибежит и принесет с собой букет таких цветиков- семицветиков. Что тогда будешь делать? На Авось надеяться, а вдруг пронесёт?
# 13:51 21-11-2003 Аноним, обратиться
Настенька, мужиков на свете много, а ты у себя одна! Надо любить и беречь себя. Это все понятно, что в твои годы все видется в розовом цвете, да и тебе никто не запрещает любить, веселиться и хорошо проводить время. Просто прислушайся к тому, что было сказано про СПИД и букет венерических болезней. Приучи себя к чистоплотности, очень поможет в будущем.
# 15:36 21-11-2003 Аналгин, обратиться
Пральна Насть, главное шоб весело было! !! !! Ну порвет он тебя как тузик грелку- ), попользует месяц другой, тебе "венера" и киндер, ему свежие впечатления. Веселуха! !!
# 03:32 22-11-2003 Аноним, обратиться
Насть, я в твоем нежном возрасте был уже суперстар, но очень ответсвенно уважал мнение девушки, а вот с презиками была напряженка, доставали по великому блату за больште капиталы.
# 03:34 22-11-2003 Plechman, обратиться
Насть, чем раньше - тем лучше, советую расстаться. Если парень говорит "залетишь - твои проблемы"(может быть многие так думают, но вот так вот, что бы сказать в наглую - редкий должен быть уродец) и не предохраняется - это означает только одно - он тебя хочет использовать, ты уж извини, как насадку, тут даже если отклонить проблему СПИДа и всего остального, нужно ему коленом под зад двинуть.
# 19:16 24-11-2003 Аноним, обратиться
Гнать такого к чертовой бабушке. он тебя девочка не любит и вобщем- то толком не хочет. ему просто бабу подавай, не слишком страшную и чтоб без проблем. чтобы он там не пел не стоит он и минуты твоего внимания. а секс это еще и ответственность.
тебе всего 16. а хорошие парни есть. кстати мужчины любят женщин которые заботятся о себе, а не о том, что он не хочет видете ли предохраняться. Если будешь иметь глупость поддаться на уговоры, то поверь он будет думать что ты он него зависишь.

АНАЛьгин черт возьми грубо! !! но очччень верно. Очень тебе Настя весело будет в 16 стать мамой или аборт сделать или сдать ребенка в детдом.
Козел он твой парень редкий. хотя и веселый.
я просто не понимаю как такого любить то можно.