WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:02 21-11-2003 / Оля, обратиться

У моего парня проблема с завершением полового акта (ему 25 лет). Два года назад от него забеременела девушка и сделала аборт. Он тяжело пережил это, т. к. хочет семью и детей. После этого он ни с одной девушкой не мог закончить половой акт по причине боязни (видимо психологически). С эрекцией все нормально. Подскажите куда и к какому врачу обратиться.

Ответы

# 19:39 21-11-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
К сексопатологу, психологу. А лучше всего - выходите
за него замуж и скажите, что хотите иметь детей.
Глядишь, все и наладится.
# 06:54 22-11-2003 Виолетта Петров…, обратиться
/ /проблема с завершением полового акта (ему 25 лет). / / ЁКАРНЫЙ БАБАЙ. Ваш парень установил рекорд продолжительности полового акта. :- ))))
В. П. 70 лет.
# 11:54 22-11-2003 Аноним, обратиться
Натали, вы слегка не правы. Как можно выходить замуж, не зная истинной причины неполадок парня? А вот совет посетить сексолога вместе и , возможно, неоднократно- отличный.