WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:51 21-11-2003 / Человек-Вопрос…, обратиться

Девушки! А как вы ощущаете вкус и запах спермы? И нравится ли он вам?

Ответы

# 22:09 21-11-2003 Alla, обратиться
Если честно, то запах нравится, а на вкус противна. Когда мой парень кончает мне в рот, я никогда не глотаю сперму а выплевываю и иду мыть рот: ).
# 01:53 22-11-2003 Plechman, обратиться
Alla, а вы знаете, что её можно "приготовить"? Для этого нужно парню пить соки(например, ананасовый, хотя и другие бурлять можно, также годятся компоты) день- два и не пить алкоголь(в особенности - пиво), т. к. он сильно портит вкус. А если "приготовить" не получается, по выше описанному рецепту, то это повод к врачу сходить - при некоторых болезнях вкус тоже портится.
# 02:01 22-11-2003 Неважно, обратиться
Алла, а парень Ваш от этого не расстраивается? ? Я слышала от знакомых, что это им кайф портит. .. Я сама пока не попробовала - мне от одной мысли тошно становилось, а как до дела дошло - поняла, что вкус - это не важно. .. Я даже заметить его не успеваю - поглощена наслаждением от того, что моему парню хорошо : -)
# 02:10 22-11-2003 Аноним, обратиться
Пить молоко и вкушать йогурты, персики, ананасы, клубнику и др. фрукты, не усиливающие газообразование. НО ЭТО ДЕЛАТЬ СЛЕДУЕТ НЕ НАЕЗДАМИ, А ВСЕГДА, только тогда сперма Вашего любимого будет вкусной. "Приготовить" по Плешману выглядит смешно и слега неудачно. Вкус алкоголя чувствуется и на третий день, а запах чеснока. .. .сами понимаете. .. Но на самом деле не замечаешь никакого вкуса когда любишь, так что парить мозги следует совсем в другом направлении. .. Алла, а твой парень тебя не спротивит при плевках такого рода, аккуратнее. .. Мужчины- народ нежный и чувственный, хотя мало это показывают. ..
# 02:32 22-11-2003 Неважно, обратиться
Вот и я о том же : -)))
# 03:00 22-11-2003 Аноним, обратиться
Нравится! !! !! !! !! !! !! !!
# 03:02 22-11-2003 Plechman(Для 22…, обратиться
Молоко и йогурты сперму сладкой не сделают(кулинар- сексолог из тебя никакой), как это сделает, на пример, ананасовый сок, а что бы это сделали фрукты - их нужно или вагон съесть, или действительно есть постоянно(в смысле всегда и везде - затея, короче, тухляк полный). "Алкоголь чувствуется и на третий день", вы сколько пьёте, уважаемый, понятно от чего вы не подписываетесь своим ником - по ходу оно звучит примерно как ~ "алкаш"? Его(алкоголя) не будет через два(точнее - к вечеру следующего дня) дня, если не нажираться как свинья и вести не сидячий образ жизни. "Готовка" по описанному мной способу - проверенный, и 100% -но рабочий, не только мной способ, если тебе смешно - рад за тебя, дурилка! По поводу "парки мозгов в др. направление": иногда легче моральную проблемку одолеть путём лёгкого физического приёма, а потом она уйдёт с концами и не надо настраиваться на идею "я его люблю и съем любую гадость" - проще убедиться, что это не гадость, а парить мозги не в каком направление не следует - видишь, ты допарился - они у тебя скисли. "Мужчины народ нежный и чувствительный", усомнюсь, хотя, если разговор о геях - поверю. Парня надо на соки посадить на недельку- две. В течение этого время у него со вкусом будет порядок и нужно будет практиковаться в т. н. глотание, а потом, привычка(у девушки) возьмёт своё.
Р. S. 22 ноябрь 2003 02: 10: 15, ты или зубы вставь, или на курсы английского запишись - не понятно, с чем у тебя проблемы - со здоровьем, или ты не грамотный просто.
# 03:24 22-11-2003 Аноним, обратиться
Милый птенчик, молоко и йогурты делают сперму нежной, без едкого запаха и привкуса. Не все соки идут во благо! Вспомни о газообразовании, не думаю, что это приятное явление! Ну а в остальном просто противно тебя читать! Да, мужчины нежны и очень восприимчивы, хотя мало это показывают. Будь здоров, соплячок! Прости, а твой ник правдоподобен? Вот и я о том же гутарю. .. .
# 03:51 22-11-2003 Plechman, обратиться
Ник правдоподобен стремлению, реальности - нет(люблю самокритику - ей и живу, и развиваюсь). Я мужчина, но поверь, я далеко не нежинка и показывать тут нечего и таких как я у меня целая туча знакомых, если у тебя все друзья - геи, не удивительно почему ты так обобщаешь. "Не все соки" - ясен пень, что лимон/ грейпфрут и т. п. - не катят - соображать надо, и я не говорю о том, как из спермы бизе сделать, я говорю как её конкретно сладкой, или кисло- сладкой сделать, неженка. А "соплячок" рядом с тобой в постеле лежит, гей.
# 09:51 22-11-2003 Аноним, обратиться
Plechman, молодцом, жаль ночные диалоги малость потёрли. Я прямо ухохатывался: ) особенно с ответом на поц - тыц.
# 11:51 22-11-2003 Аноним, обратиться
Лимон и грепфрут отлично катит с медовым напитком. Такой вкуснейшей спермы я не пробовала никогда. Рекомендую Plechmanи приготовить, отмаструбировать и попробовать свой вкус.
# 20:04 22-11-2003 Аноним, обратиться
Для улучшения качества спермы

Орех грецкий или лесной(плоды) 10 г сырья измельчают, добавляют 100 мл холодной кипяченой воды, на­ стаивают 2 часа, добавляют 1- 2 чайные ложки меда. Съедают в течение дня.

Подорожник (семена)

1 столовую ложку сырья заливают 1 стаканом воды, варят на медленном огне 5 минут. Настаивают, охлаждают, процеживают. Пьют по 2 столовых ложки четыре раза в день теплым или комнатной температуры.
# 01:19 23-11-2003 Виолетта Петров…, обратиться
С этим вопросом к диетологу. Там тебе объяснят, что полезно, а что вкусно. : -)
# 05:18 23-11-2003 Plechman, обратиться
22 ноябрь 2003 11: 51: 11? , кушай сама, не обляпайся. 22 ноябрь 2003 20: 04: 14, ну не слышал про такие приготовления, может они и работают, но на слух - скорее отравишься этой бадяжкой.
# 12:53 23-11-2003 Ириша, обратиться
Plechman 23 ноябрь 2003 05: 18: 25
Лишний раз доказывает насколько бестактны и глупы твои животрепещащие советы, ты проверь, а потом плюйся, ок? ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО и если тебе сие не знакомо, то это не значит, что ты последняя инстанция истины и неповторимой подражательности.
# 13:11 23-11-2003 Да!, обратиться
Какая животрепещущая тема! И как она всех задевает! Интересно - почему мужчины действительно не могут сами попробовать свою сперму? Может и не будут заставлять ее глотать?
А еще это правило "готовки" для женщин подходит?
# 20:46 23-11-2003 Plechman -Это Ч…, обратиться
Plechman 19 ноябрь 2003 09: 51: 18
Ха- ха, "обгонит самого Плечмана" - смелое заявление, усомнюсь. . . хотя если соберётся - флаг в руки! Самодур! !! !! !! !
# 03:20 24-11-2003 Новенькая…, обратиться
Самодур - автор нижнего письмеца. Ириша, то, что он написал тоже работает(знаю по личному опыту) и выглядит гораздо проще этого "рецепта древних китайцев".
# 03:28 24-11-2003 Ляля, обратиться
Салютк, новенькая! С крещеньицем тебя! Не хочется полимизировать, но простое не асегда значит отличное. Хотя лично мне импонирует 22 ноябрь 2003 11: 51: 11
А чего только не перепробовали! !! Вкуснее спермы любимого мужчины могут быть только совместные множественные оргазмы! !! И неважно что он ел или пил! !!
# 03:41 24-11-2003 Новенькая…, обратиться
Привет, Ляля, не знаю, чем он может импонировать. Тупые наезды на правильные советы - по моему реальный автор 22 ноябрь 2003 11: 51: 11 - малолетка- пустышка.
# 03:51 24-11-2003 Ляля, обратиться
Да мне как- то перпендиеклярно что ты там нашла плохого. Но "Лимон и грепфрут отлично катит с медовым напитком. "Сами с любимым пьем очень часто, знаешь много преимуществ в этих соках с медом. Так, а на вопрос ты так и не ответила, хотя можешь уже молчать, мой интерес угас, нет времени, занята переговорами: -)))Более того, я знаю тебя. ..
# 08:42 24-11-2003 Новенькая…, обратиться
Надо и с мёдом попробовать, только мне кажется, что здесь мало важно будут ли соки - грейп. и лим. , или же это вода будет - дело- то наверное в мёде. Знать ты меня не можешь - я здесь последний раз в начале лета появлялась
# 14:21 24-11-2003 Аноним, обратиться
Фрукты не работают - в них слишком много мякоти и в сперму от них ничего не попадает, кто писал, больной вегетарианец? Грейпфрутовый сок с мёдом? ! Да лучше сразу два пальца в рот.