WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:11 22-11-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Вот тут пишут, что мастурбация не приносит вреда. По себе скажу, что это не совсем так. Мастурбирую с юного возраста по сей день, почти каждый день. Оргазм есть всегда.
Сейчас появляются женщины, но чувствительность с ними хромает у меня. В начале полового акта с ними что- то чувствую, а потом всё пропадает, если в первые 2 минуты не кончаю. В результате, член становится мягким и эрекция пропадает. А вот от стимуляции рукой - стоит, как дед мороз. Т. е мастурбация мне навредила.

Вот как мне теперь повысить мою чувствительность с женщиной, тем более она хочет заниматься сексом с презервативом

Ответы

# 03:38 22-11-2003 Санёк, обратиться
Многие меня не слушают, так как я иду "против" врачей. Но я сам тоже всё узнал на своём опыте. Андрей, вот мой совет: переломи себя, обязательно, воздержись от секса / мастурбации (даже не кончая) на пару месяцов (хотябы дней на 40), будешь как новенький. На себе испытанно!
# 03:42 22-11-2003 Plechman, обратиться
Ребят, почти всё верно, только можно вместо 2- х месяцов ограничить срок 2- мя неделями, через день принимая тёплую ванну, в конце которой делать контрастный душ(когда чередуется 5- 10- ть сек. тёплая, 5- 10- ть сек. прохладная вода) своих "низов" - Должно помочь.
# 03:48 22-11-2003 Аноним, обратиться
Блин, ноги в таз с горячей водой и все прокатит. как по маслу.
# 03:59 22-11-2003 Plechman, обратиться
"Покаит как по маслу", скорее, будет кататься не вставая во влагалище, как сыр в масле. Вроде не спрашивали как насморк(/ простуду) лечить, а вот носки конечно постирать надо: )
# 09:24 22-11-2003 Radost' 2004, обратиться
Мне 39 лет, последние время появилось сумасшедшее желание заниматься сексом, от моих сексуальных домогательств жена устает, ей достаточно 1- 2 раза в неделю.
Каждый день утроения эрекция, стоит только вдохнуть запах тела жены, после чего меня просто трясет от желания заняться сексом. Чувствую, что стал, зависим от секса, мысли только об этом, что отвлекает меня от более важных дел. Объясните, что со мной происходит ? Побывал заниматься онанизмом, но это меня еще больше заводит на нормальный секс.