WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:48 22-11-2003 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. Мне уже 24, но я еще не вступал в половые отношения. Проблема физиологическая. У меня какая- то патология - половой член развит неравномерно. Левая половина нормальная, а правая какая- то дистрофичная. В результате эрекция идет неравномерно и при этом член загибается вправо. Вопрос - остается ли половой контакт при этом в принципе возможен, что это за патология и где ее лечат (в Новосибирске).

Ответы

# 11:36 22-11-2003 Аноним, обратиться
Пришли фото, что значит одна половина дистрофичная? У Вас в Новосибирске так много отличных медицинских центров или ты из глухой деревеньки?
# 16:52 22-11-2003 Аноним, обратиться
В той или иной степени член загибается у многих - тут никакой патологии, просто индивидуальные особенности. И половому акту это практически не мешает. Сходите к врачу, наконец - Вам и объяснят, и если отклонение превышает норму - скажут, можно ли что- то сделать.
# 20:53 22-11-2003 Аноним, обратиться
"Одни идут к душе женщины через тело,

другие – к телу через душу» .

И. Шевелев
# 20:58 24-11-2003 Криво#@Ий…, обратиться
У меня также! Тоже впарво градусов на 10- 15, и еще немного вниз (начиная с середины) на 10- 15 и ничего вроде - жить не мешает! : )