WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:25 22-11-2003 / Radost' 2004, обратиться

Мне 39 лет, последние время появилось сумасшедшее желание заниматься сексом, от моих сексуальных домогательств жена устает, ей достаточно 1- 2 раза в неделю. Каждый день утроения эрекция, стоит только вдохнуть запах тела жены, после чего меня просто трясет от желания заняться сексом. Чувствую, что стал, зависим от секса, мысли только об этом, что отвлекает меня от более важных дел. Объясните, что со мной происходит ? Побывал заниматься онанизмом, но это меня еще больше заводит на нормальный секс.

Ответы

# 11:33 22-11-2003 Аноним, обратиться
Привет, радость будущего года! Борода в голову, бес в ребро. Это самое нормальное состояние сорокалетних мужчин. Приятно, что думаете о жене, а не о других. Так заводите свою женщину так, чтобы она желала Вас ежеминутно, а не каких- то жалких два раза в недельку. Что же Вы дожили до столь преклонного возраста, а так и ничего не поняли. До ста лет можно еще исправиться. Желаю удачи!
# 12:29 22-11-2003 Маргоша, обратиться
Самое главное, чтобы это была жена : -). Потому что Ваш возраст таков, что многие мужчины начинают искать в это время новую партнершу. .. Наверное, в Вашей семье все благополучно, если Вы и в сорок лет (думаю, прожив вместе не один год) испытываете такое сильное желание по отношению к супруге.
# 16:40 22-11-2003 Radost' 2004, обратиться
Cпасибо за ответы, вот « Борода в голову, бес в ребро» , это ясно, что ничего непонятно.
Думаю не только о жене, сексом занимаюсь пока с ней. Почему пока, потому что мне не достаточно того, что я получаю. Секс у неё стоит далеко не на первом месте в семье, оргазм получает почти всегда, качество его отличается от настроения. Вот многие мои друзья моего возраста в этом плане чуть поспокойнее или вообще не хотят поднимать эту тему.
Например, сегодня секс был два раза, так как мы идем в гости, где будет много новых женщин, жена решила с меня вытащить все « соки» , какой- то постоянный расчет, мне так не очень нравится. Она моложе меня, вообще женщина как говорят от Бога, её тяжело не хотеть.
# 18:24 22-11-2003 Аноним, обратиться
RADOST' 2004! Чио- то ты, козлик, в своих постах так разнишься. То "от моих сексуальных домогательств жена устает, ей достаточно 1- 2 раза в неделю. ", то "Она моложе меня, вообще женщина как говорят от Бога, её тяжело не хотеть. "Даже читать противно. А по поводу расчета? Ну какой же может быть расчет у молодой женшины да еще при всех делах, как ты сам высказался от бога. Вот и подумай, как бы твоя божественная девочка не наставила тебе рога. Хотеть и уметь - две разные вещи. Качество не равно количеству. Работай над собой и гармонизируй семейно- сексуальные отношения, ходунок!
# 11:45 23-11-2003 Аноним, обратиться
Дэвушка вы тока г@вном не плюйтесь когда глаголите
# 11:53 23-11-2003 Аноним, обратиться
Какое качество, бред несете?
Может вы страшная как обезьяна, вот по этому лично у вас кчество бывает разным.
# 16:18 24-11-2003 Аноним, обратиться
22 ноябрь 2003 18: 24: 31, такой бредятины как вами написанная, во всём инете не сыщешь.
# 16:19 24-11-2003 Аноним, обратиться
22 ноябрь 2003 18: 24: 31, такого бреда как вами написанный, во всём инете не сыщешь.