WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:52 22-11-2003 / Денес, обратиться

Здравствуйте!

Меня зовут Денес. Мне 16 лет. Занимаюсь онанизмом 2 года. Секса еще не с кем не было.

У меня есть проблемы. Один раз (20. 10. 03) я смотрел порнуху, и был уже на последнем вздохе чтобы не кончить, при этом не маструбацией не занимался. Через минут десять я пошёл в кинотеатр, я уже забыл обо всём. Через три дня я решил заняться маструбацией. Не успел я взять его в руки как он кончил, даже не успел образовать упругую форму. Обычно когда кончаешь то сперма вырываеться из члена, а в этот раз ка бы вытекала, ели ели. И после этого раза у меня плохо очень стоит, т. е. не до конца поднимаеться. Сегодня(21. 11. 03) я опять попытался проверить, могу ли я нормально кончить! Так вот, когда я захочу у меня всегда стоит, в институте, то в транспорте, а сейчас стоит только на классную порнуху, как только иду в туалет у меня стояк проходит. Может у меня это вызвано то что я первый раз воздержался и у меня пропала эрекция?

Спросить у меня не у кого, родители развелись, брата нету, дедешку умер. Если можете посоветуйте пожалуста что мне делать или может это пройдёт?

Я бы хотел знать что такое: виагра, болезнь предстательной жалезы.

Большое спасибо.

напишите на мейл ice- d@mail. ru

Ответы

# 13:31 22-11-2003 Аноним, обратиться
А меня зовут Кати. Когда я смотрю парнуху маструбирую и маструбирую. Хачу и хачу. Может у меня бешенство маточки?
# 17:44 22-11-2003 Аноним, обратиться
Денес, не волнуйся, все пройдет. Ты просто теперь постоянно об этом думаешь. А насчет, что сперма еле вытекла, то это бывает, когда часто занимаешься онанизмом, т. е. ее еще мало образовалось. Попробуй воздержаться на 2- 3 дня и увидишь результат. Удачи !