WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:12 22-11-2003 / Исаев Д.Д., обратиться

Ребята, Вы иногда задаете такие вопросы, что аж стыд берет за незнание. Купите себе "Иллюстрированную энциклопедию сексуальности" Исаева Д. Д. (СПб, 2002)
В этой книге, написанной известным петербургским сексологом и психотерапевтом, кандидатом медицинских наук, доцентом, зав. кафедрой клинической психологии Дмитрием Дмитриевичем Исаевым, в научном багаже которого свыше 80 научных работ по медицинской психологии, психиатрии и сексологии, собраны сведения о сексуальном поведении современных мужчин и женщин, полученные на основе новейших исследований в области сексологии и сексопатологии. Краткость и наглядность изложения материала, а также его иллюстративность делают это издание весьма ценным и полезным практическим путеводителем в вопросах пола и сексуальности для людей всех возрастов.

Ответы

# 18:19 23-11-2003 Отличная Книга!…, обратиться
Знание есть спасение. Все человеческое горе происходит от невежества.