WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:02 22-11-2003 / Татьяна, обратиться

Помогите пожалуйста! Мне больно заниматься сексом. Такие ощущения были с самого начала половой жизни, но потом выяснилось, что больно бывает не со всеми партнёрами, с некоторыми всё в порядке. С нынешним поначалу всё было замечательно - неприятные ощущения при входе, но потом всё нормально. А сейчас больно на протяжении почти всего акта, даже при достаточной смазке. матки нет, воспалительных процессов тоже. От чего это может быть и что с этим делать - личная жизнь гибнет, помогите!

Ответы

# 04:23 24-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Это все очень похоже на психологические проблемы, повышенную тревожность, неуверенность в себе или партнере. Необходимо посетить сексолога для рассмотрения ситуации и тактики лечения.