WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:38 23-11-2003 / Диана, обратиться

Здравствуйте!
Можно ли по вашему мнению изменить секс. ориентацию? Я- лесби.

Ответы

# 03:14 24-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Диана! Если речь идет о врожденной направленности влечения, то нет… Лишь в некоторых случаях, когда сексуальное поведение сформировано в дисгармонии с личностными особенностями, такая модификация возможна. Но в каждом конкретном случае надо детально разбираться.