WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:23 24-11-2003 / Orden, обратиться

skajite pojalusta doctor a mojno li bit gomosexualistom ili bisexualistom protiv svoyey voli?

Ответы

# 02:55 24-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Направленность влечения существует не по чьей- то воле, а представляет собой бессознательную программу, поэтому желание (или нежелание) не имеют никакого значения! Можно, например, не реализовывать свое влечение, но оно от этого не сменит ориентацию!