WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:19 24-11-2003 / Рустам, обратиться

Помогите мне пожалуйста! Мне 19 лет, Я до сих пор девственник. Мне много девушек предлагали заняться сексом, но я комплексовал всегда из- за размеров своего члена. Он у меня 14 см. Я хотел узнать мало ли этого Вам, девушки? Я очень скромный парень и всегда из- за этого не могу заняться сексом. Тело у меня отличное, а он…

Ответы

# 11:36 24-11-2003 Аноним, обратиться
Когда только Вы, мужчины, избавитесь от немыслимой гигантомании? Главное не длина, а твердость.
# 13:06 24-11-2003 Аноним, обратиться
и он отличный.
# 15:12 24-11-2003 Ольга, обратиться
Рустам, перестаньте беситься НОРМАЛЬНАЯ длина это от 12 до 18, а у вас 14! !! Хорошая длина! :)Между прочим, умение действительно важнее: ), многие девушки побаиваются чересчур огромных, они же не помещаются! !Или вы полагаете, что влагалище у женщин 25см? Да оно гораздо меньше! ( тоже где- то 12 см )ВОт так: )
# 18:18 24-11-2003 Дятел, обратиться
Во времена моей студенческой юнности. .на картошке. .на стене нашего барака висело объявление - "Длинна мужского члена в среднем 15 см. , женского влагалища - 20/ 25 см. Итого, товарищи студенты, имеем 0, 5 кубометров недо* банной 3, 14здятины". Если серьезно, то длинна, так же как и ширина не имеет РЕШАЮЩЕГО значения, в т овремя как умение и желание, гораздо важнее размеров! ! И еще, на последок, пока у мужчины шевелится язык, и есть хотябы один палец - импотенции для него не существует! !
Удачи!
# 18:38 24-11-2003 Аноним, обратиться
был у меня мужичина. гордился своими 26см. так я вам скажу и во влагалище больно - не влезает. да и оральный секс то еще удовольствие. .. .
а омя приятельница вот что говорит "большой член как большие амбиции- на вид круто а толку никакого"
так что 14см в возбужденном состоянии это очень даже миленько. а уж при желании доставить удовольствие девушке. ..
# 19:27 24-11-2003 Аноним, обратиться
Это и дает повод говорить о необходимости совпадения физиологических параметров. .. Значит, этому человеку нужна была другая женщина. 14 сантиметров, это не миленько, а кот наплакал : -) Знаю такие случаи. Живет человек с таким достоинством в семье, мучается - т. к. жена удовлетворить его не может. .. А что оральный секс у Вас не получался - так это тоже Ваши, а не его, проблемы. Считаю, что такая величина - это дар от бога, как, например, и карсивая женская грудь (не силиконовая : -))
# 12:19 25-11-2003 Аноним, обратиться
26- см - дар от бога? ! Скорее кара небесная. Больше 18- ти см. никому не надо.
# 17:02 25-11-2003 Аноним, обратиться
На самом деле, мужчины сами придумывают себе проблемы на пустом месте, поверьте, Вас длянна члена, волнует намного больше, чем нас - женщин.
# 17:14 25-11-2003 Аноним, обратиться
Женщины тоже придумывают себе проблемы на пустом месте.
# 00:52 27-11-2003 Librator, обратиться
Наплюй на все и займись - ты же не на выставку ВДНХ с ним собираешься! Тебе чего с полметра надо? Чем писать глупости и по ерунде комплексовать пошел бы лучше и вы$ #ал кого нибудь.
P/ s у меня 13 и ничего.