WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:52 24-11-2003 / Alex, обратиться

Здравствуйте доктор!
У моей девушки такая проблема. Она была девственницей и первый раз у нас прошло болезненно. но и второй тоже . . и третий. Может ли плева не доконца быть порвана? ?? Из- за боязни боли у моей девушки вообще пропало желание заниматься сексом. .. .Ей сразу становится больно как только начинается ввод члена. . Посоветуйте что делать? ? Спасибо.

Ответы

# 11:33 24-11-2003 Аноним, обратиться
Может быть Вы торопитесь с введением п. члена? Достаточно ли времени уходит на предварительные ласки?
# 18:13 24-11-2003 Дятел, обратиться
Может, и даже наверняка не полностью. Но совет вам был дан правильный - не надо сразу "пихать" что есть дури. Проверьте достаточно ли увлажнилась партнерша, используйте гели. .Если не поможет - на прием к гинекологу.
# 01:10 25-11-2003 Plechman, обратиться
Не, ребят, вряд ли тут в прелюдии дело, т. е. конечно это фактор - написали верно, но я на 110% уверен - это чисто психологическая проблема - если первый раз(ы) не удачный(е) - не редко девушек потом нужно "лечить" и сделать это может или опытный муж/ парень, или доктор. Alex, ты ей разъясни, что проблема не "внизу", а "вверху" - расслабиться ей нужно и забыть первые разы. Далее вам нужно несколько раз как бы начинать(в смысле прелюдию начинать - уж это ей должно нравиться - если нет, то оральную прелюдию), но не доходить до "ввода" и ей всё это нужно сказать, что бы она не напрягалась необходимостью делать это СЕЙЧАС(да, тебе тяжеловато придётся - запасись терпением - настройся) - пусть она "течёт", хоть она утонет в смазке, но не начинай сам и если она захочет - не давай ей начать несколько раз - и так после пары недель, короче перед первым разом, у вас уже должно быть раза 2- 3, когда ты ей отказал(только не забудь объяснить, что это из хороших побуждений - любовь- морковь и всё такое), ну и к очередному разу, её голова и тело будут так забиты желанием, что она не вспомнит первые разы. Действй, Alex, должно получиться. Удачи.
# 16:55 25-11-2003 Аноним, обратиться
Plechman, молодцом!
# 19:06 25-11-2003 Елена, обратиться
Не пугайся,
мне например первые пару месяцев было больно, а удовольствие вообще стала месяца через 4 получать, а кончила через год.
# 19:08 25-11-2003 Маришка, обратиться
Да и на десятый больно будет, просто надо чтобы время прошло.
# 01:29 26-11-2003 Маргоша, обратиться
Да, Plechman гений. Без шуток. Хоть и грубовато иногда пишет. Но чтобы человек так тонко анализировал и постоянно выдавал советы в самую точку. .. (в данном случае это, кажется, в научной терминологии было немного похоже на вагинизм? ) В любом деле есть талант. И в этом тоже, как показывает жизнь. Наверное, слухи о Казанове и др. великих в этом плане не преувеличены? задумалась об этом именно после посещения форума. Трудно представить, что человек обладает таким опытом, не будучи специалистом в сексопатологии, да и еще возраст нужно учесть! Наверное, нужно очень любить свое дело (или тело? : -)) и не только свое), чтобы так вот. .. Кажется все- таки, что это кто- то из врачей разыгрывает. .. И кроме чисто опыта общения с противоположным полом проскальзывает что- то другое. Серьезный профессиональный и жизненный опыт.
# 01:58 26-11-2003 Plechman, обратиться
Спасибо, за respect, Маргоша: ) Честно: я - не врач, МИРЭА заканчиваю, медициной там не пахнет, ну а опыт есть. .. и мне грех на него жаловаться: ). К ста. Маришка и Елена, вы заканчивайте такую гадость писать - на что вы настраиваете, на год ожиданий(/ "10 раз")? Я лично знаю достаточно много девушек, которым первый раз, в целом, понравился и болевых ощущений было минимум, есть и такие, которые оргазма достигают с первого раза(правдо маловато таких) - в конечном итоге, всё зависит от них самих и от партнёра. Alex, старайся и будь к ней очень внимателен - тогда первый раз будет успешный.
# 02:08 26-11-2003 Аноним, обратиться
Марга- Плечман, да ты уже переборщила до безоборазия! Само пишу, само себя хвалю. Гений- ?О, да, но только для тебя самой; -(
# 02:47 26-11-2003 Маргоша, обратиться
В восторге от того, что назвали Plechmanом! : -)) Это как знак качества : -)) Думаю, если бы сподобил Бог уродиться в мужском обличии, в общении с женским полом постаралась бы быть внимательной (как учит имярек).
# 02:50 26-11-2003 Plechman, обратиться
Я не Марго, ананим- тупица, а если ты так говоришь, ну, укого чего болит - видать сам пользуешься тобой же изобретённым приёмом. Тут кажется Иришка так же бесилась - видать, Иришка- психушка, ты и подписаться стыдишься. ..
# 02:59 26-11-2003 Маргоша, обратиться
Нет, анонимка (в "женской психологии" она назвалась Ксюшей) далеко не "тупица". Думаю, помимо других диагнозов (кризис самоидентификации - отсюда тяга к оригинальничанию, отрицательная самореализация, сублимированная эдипальность) у нее просто ПМС : -)) Или еще чаще - какой- то вялотекущий синдром "выходного" (а теперь и буднего уже) дня. Отсюда и всплески агрессии. Вы ж знаете, дорогая, если это не лечить, приводит к отклонениям : -)) Появилось это чудо, кажется, еще в сентябре. Прошлой зимой ведь ее не было, да?
# 03:06 26-11-2003 Plechman, обратиться
Ананим(и последователи- наезжалы) вот если ты человек разумный(хотя так писать у меня нет оснований), ты мне объясни, за чем мне, или Маргоше(я, к стати, понимаю, что на меня наехать можно - бываю груб, но за что на Маргошу кидаться? кроме твоей, ананим, зависти и дурости объясняющих причин не вижу) представляться др- им ником и самому себе похвалы писать, какой смысл и с чего ты взял? Вопрос не риторический - просьба ответить за чем именно, якобы, мы - я или Маргоша это делаем, а после отвечу я и будет видно ху из ху. Если ответа не будет - будет видно, что кто- то в штаны навалил, причём давно, и так и ходит. К модератору просьба - не стирать сообщение(хотя где гарантии, что это не модератор делает такие выводы. .. - будет видно).
# 03:07 26-11-2003 Ксения., обратиться
Марго, да не вопи ты по поводу комплекса Эдипа, он у тебя ярко процветает. .. Восторгайся и дальше сама собой. ВСЕ, я на отдых. .. Всем маргам- плечмамам сто воздушных поцелуев. .. Комик! Кстати, вытри нос: -(
# 03:13 26-11-2003 Plechman, обратиться
Ну да, может не "тупица", я бываю грубоват в высказываниях. .. но бываю и мягок. .. :) А той зимой наверное она только училась читать. ..
# 03:15 26-11-2003 Маргоша, обратиться
Солидарна. Валиум по утрам - должен помочь, безусловно : -))
Но если это предменструальный синдром так проявляется, то нужно более действенное средство. Нужно бы у доктора спросить. Или что это может еще быть? Возможно, обострение маниакально- депрессивного психоза? Или, например, зимняя депрессия так проявляется? Чем помочь- то бедолаге Ксюше? Однако вот, судя по всему, на консультации к психиатру она ходила, раз прозак пьет. .. (не знаю такого лекарства).
# 03:18 26-11-2003 Plechman(Для Кс…, обратиться
Вот на отдых тебе давно пора. Поцелуи твои, я бы сказал куда засунуть надо, но лучше просто по плотней закрою окно. - видали как я мягко: ) А нос твой я вытерть не могу - не знаю где ты, да и как- то не хочется. ..
# 03:19 26-11-2003 Аноним, обратиться
Во дурешка. да ты мегера! "какой- то странной форме сублимированного комплекса Электры. . . . . . комплекс мамы и папы" и больше ты ничего не знаешь. Вспомни моего дядю Юрика, может он тоже тебя не видел, не чувствовал, не разлядел в чем ты была одета? Не понимал кто ты такая? Хорошо, что опомнился во- время, а то вот от такой у мужчин только одни проблемы.
# 03:26 26-11-2003 Наблюдатель…, обратиться
Прямо- таки чат- мясорубка! Господа, принимаем ставки, кто сколько и на кого ставите! ?: )
# 03:30 26-11-2003 Наблюдателю Мар…, обратиться
Да- а- а, мясорубка. Вот, понимаете, развлекаем нервных дамочек. .. : -)) Вроде и завязать пора бы, да как- то не завязывается она и спать не ложится : -)) лучше бы по делу беседу какую завести. А то столько энергии даром улетает, аж жаль. .. Ставить ни на кого ничего не надо, лучше бы Ксюшу уложить.
# 03:37 26-11-2003 Plechman, обратиться
"Маргам- Плечмамам" - она уже по нужным клавишам не попадает - довели, доразвлекали : ). Я спать, всем доброго утра: )
# 03:37 26-11-2003 Аноним, обратиться
Вот глупышка, сама себе пишет, сама отвечает, хорошо Юрику покажу, что он ничего не потерял. ДОКАЗАНО: -)Дядя проиграл мне штуку зелени, вот я ее и отправлю на пожертвование детям: -)
# 03:42 26-11-2003 Plechman, обратиться
Ты лучше на всю штуку лекарств купи, особенно помни про валиум. А вообще правда, беги- ка давай быстрее к Юрику, уверен, он сейчас ждёт тебя со штукой зелени запиши место встречи: "белые столбы".
# 03:44 26-11-2003 Plechmanу Марго…, обратиться
Вы хорошо с этой опечаткой. Вот и говорю, что почему- то у нее авторы постов ассоциируются иногда с неким негативным женским началом (теперь уже конкретно с "мамой"). Любопытно, почему она так восставала против своих родителей (или это все- таки не Ксюша, а Ксюш? ). Чем черт не шутит, может быть это и есть "Юрик". Дискурс у него был, однако, "женско- наивный", хоть и подпись мужская. Возможно, Вы правы, что прием этот она использовала, а потом стала уличать других в подобном. ..
# 03:49 26-11-2003 Маргоша, обратиться
Если она на штуку валиума купит, мы с Вами будем себя винить в том, что еще одна душа улетела (не раскрывая даже и окна) в космическую бездну, о которой с таким придыханием уже несколько дней рассуждает в этой конференции. Не надо стимулировать суицидальные наклонности : -) Пусть лучше детям отдаст : -) Кстати, откуда в ее посте появились дети : -))?
# 03:52 26-11-2003 Ксения, обратиться
Ну не будь же ты уже НАСТОЛЬКО глупой! Человек, не умея дистанционно читать мысли , умеет делать выводы твоей писанины. Раскусила себя полностью. Рыба, иду отдыхать, весело улыбаясь твоей гениальной мудрости: -)ostrovok888@aulist. com
если станет тяжко, черкни нам сюда, мы тебе поможем обязательно.
# 03:58 26-11-2003 Аноним, обратиться
/ // Марго, а разве человек живет вне космоса? Он с ним не взаимосвязан? Жалкая ты и очень однобока: // /
# 04:01 26-11-2003 Kseniea, обратиться
have a good night, lovely dreamer!
Be nicer!
# 04:16 26-11-2003 Ostrovok888@Aul…, обратиться
Babe, I'm in a heaven & still flying around because of you .
# 04:18 26-11-2003 Ostrovok888@Aul…, обратиться
Babe, I'm in a heaven & still flying around because of you .
# 04:23 26-11-2003 Ксения, обратиться
Маргоша, пиши милая, мы тебе обязательно поможем. Ты поймешь, что отдавать знания следует с частичкой души и сердечности: -)Ты поймешь, что самое главное быть ЧЕЛОВЕКОМ и ты хочешь узнать о детях, тоже расскажем: -)
# 11:30 26-11-2003 Павел, обратиться
Я ставлю на Марго и Пл. :), что пишет Ксения- kseniea- ананим даже понять трудновато. Кстати не kseniea, а kseniya, english- girl ты наша!
# 16:28 26-11-2003 Аноним, обратиться
А я ни на кого не ставлю. Все злые, без смысла и повода. Тявкают друг на друга, как собаки, как будто последние враги. Противно!
# 16:40 26-11-2003 Аноним, обратиться
А я думаю написанное нужно воспринимать с юмором - ничего они не злые, простая ночная перепалка, перед сном- то, как хорошо разрядиться, особенно, если начальство достало, или ещё чего- нибудь такое. Нормально, только не понятно чем именно навредила Маргоша Ксении, за что на неё так бросилась- то, изначальная причина? А "скрещивание" её с плечманом, смысл?
# 18:17 26-11-2003 Аноним, обратиться
Ксения - forever! !! !! !! !
# 01:01 27-11-2003 Librator, обратиться
А бедному Alex- у всю эту ругань читать. .. Зачем? Лучше бы советов больше давали. С Plechman- ом согласен на все 99, 9% .
Главное чтобы девочка успокоилась и сама ОЧЕНЬ этого сама захотела! Удачи!
# 01:19 27-11-2003 Аноним, обратиться
Павлуша, да на моем родном языке именно так и пишется kseniea, я по привычке написала. Тебе что доствляет удовльствие правишь ошибки на ". .. патологе", приятное занятие. Мои паспортные данные как раз так и гласят: kseniea. Всем итересующимся(а они и есть Маргоша) что произошло следовало бы либо не вступать в распри, либо понять суть. Маргоша, мы тебя все же ждем! Удачи! ))
# 01:30 27-11-2003 Ксения, обратиться
Alex! Напиши нам по адресу ostrovok888@aulist. com
У нас прекрасные специалисты , которые сумеют тебе подсказать: -)
# 13:00 29-11-2003 Аноним, обратиться
Марго, а не пошла бы ты куда подальше, сама "разумность", уже надоела. Тут вправе высказываться все, в не одно тупое лицо под раличными никами, само себя восхваляющее. Больна? Быстрее лечись! ! ! И живи мирно со всеми!