WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:12 24-11-2003 / Фархад, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет, но мой член в длинну всего 7, 5 см. можно ли ли его убольшить? И подскажите в каких позах девушке проще достичь оргазма при таком члене? ?? К врачам идти стесняюсь, а на лекарства денег нет! Я даже родителям не говорю. . . . Помогите пожалуйста!

Ответы

# 13:26 24-11-2003 Рустам, обратиться
Слушай, брат, а я то думал что мой 14 см маленький! Ты занимайся сексом в других позах. Найди в интеренете позы.
# 15:01 24-11-2003 Фархад, обратиться
Да я вот и пытался найти! Да и у врача совета попроситЬ! У тебя с сексом как? Нормально? Девушку удовлетворить можешь? Что то врача не видать. .. Побыстрее бы он посоветовал чего. .. с трудом терплю. .. может его как увелисть, а , брат?
# 09:00 25-11-2003 Plechman, обратиться
С небольшими габаритами, как правило, лучше подходит поза девушка сверху.
# 22:24 28-11-2003 Виолетта Петро…, обратиться
/ /длинну всего 7, 5см. // Откуда такая точность? :- ))А, ну да, при таких "габаритах" счёт идёт на миллиметры. : -)))))))))))