WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:21 24-11-2003 / Кэт, обратиться

Вопрос такой! Со своим парнем лежали и он меня стимулировал пальцем, когда я кончила и обратила внимание на него, заметила, что он тоже кончил. .. . Почему? Ведь он даже не входил в меня? С чем это может быть связано? !

Ответы

# 14:18 24-11-2003 Аноним, обратиться
Некоторые могут кончить, даже просто лежа рядом. Особенности психики.
# 15:11 24-11-2003 Кэт, обратиться
Но за все время, что мы с ним вместе, у него такого ни разу не было! ни разу! !! а мы с ним уже полтора года!
# 15:29 24-11-2003 Аноним, обратиться
Значит сильно возбудился, но то, что это нормально, точняк.
# 22:52 25-11-2003 Pepsi, обратиться
a u mena toje takoye! eto normal! eto ochen silno vozbujdaet. .. nu hota bi mena : )