WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:26 24-11-2003 / Ася, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, уменьшится ли боль при лишении девственности, если перед этим принять возбудитель? И на сколько это вредно?

Ответы

# 18:11 24-11-2003 Дятел, обратиться
А зачем так сложно? Лучше канешна кокоинчику: ))). А если серьезно, то постарайтесь подобрать позу в которой ноги у вас будут немного на весу. Например, свешиваются с кровати.
Удачи, и не надо боятся.
# 00:55 25-11-2003 Plechman, обратиться
Ася, я бы рекомендовал позу миссионерка, точнее, как бы полуофицер - когда вы лежите лицом друг к другу, он руками(областями сгиба локтей) слегка прижимает тебе ноги(упирается на область сгиба твоих колен - как бы держит тебя, прижимает), но только слегка - поясница у тебя от кровати отрываться не должна. Возбудитель принимать не надо - лучше подойдёт долгая прелюдия(желат. - оральная) + когда он первый раз входить будет, очень поможет, если он тебя слегка ущипнёт, или укусит за ушко(или за какую- либо другую твою эрогенную зону) - этот приём отвлекает от боли, плюс первый раз двигаться он должен достаточно уверенно(первая фикция не должна быть медленной) ну и не забудь расслабиться - спокойствие, только спокойствие, удачи!
# 09:34 25-11-2003 Аноним, обратиться
Если уж совсем плохо переносите боль, то можно принять перед этим анальгин, или намазать область плевы кремом с анестетиком(типа анального, с лидокаином)Эмоций, естественно будет меньше, но
Вам выбирать. И не волнуйтесь, все равно это секунды
, зато потом. .
# 17:26 26-11-2003 Аноним, обратиться
zybi lechit ito bolnee. .. .a eto yje fignya. .. a kak rojat sobiraetes?
# 21:54 26-11-2003 Виолетта Петро…, обратиться
Шолдерсмен, куда пропал? Не обращай внимания на злопыхателей. Это всё зависть. Ты понимаешь, кого к кому. . .. А теперь о "позах", полуофицер - это какое звание? : -))Т. е. Унтерофицер (- ша)? Унтер (под) Я так поняла, это когда дама под офицером?
Про "подполковника" вся понятно, по- субординации. : -)). У меня, сосед, контрадмирал в отставке.
Как называется поза в которой он, со своей лярвой, пребывает? : -)Подскажи, милок. Я в деревне интеллектом блесну. : -)
# 22:06 26-11-2003 Пантелеимон…, обратиться
С последнего вопроса и надо начинать. Вредно, конечно, если возникают подобные вопросы. Значит. этого тебе пока не надо. А если все уже перетрахались, а как же я? Так, что ли? Или поезд уходит? Глупо, детка.
# 03:18 27-11-2003 Plechman(Specia…, обратиться
Поза "Офицер" - это когда он почти(или совсем) сидит(на коленях), а она лежит на спине и ноги ему на плечи закидывает(как погоны) и он просто их придерживает и(или) слегка на них же(на её ноги) облакачивается, а полуофицер(помесь миссионерки и офицера) - это вариация, офицера(естественно этих вариаций существует туча - это одна из них) - здесь он больше наклонён вперёд, её ноги уже не на плечях - они слегка прижаты к себе, т. е. колени прижаты(повторюсь - прижаты не сильно - это важно, т. к. сильных "натяжек" быть не должно) не перед собой, а как бы к бокам, короче она лежит почти между своих колен, естественно ноги у неё согнуты в коленях и он на эти места сгиба(обратная сторона колен) облакачивается предплечием(примерно - область бицепс- локоть) - этим и обеспечивается лёгкое прижатие. Ну а контрадмирал - наверное это что- то на крейсере надо делать: ) Петровна, передавай воякам прыветы! :))
Пантелеимон не совсем прав - вредно это не потому, что вопросы такие возникают, а потому, что любые таблетки для чего- то вредны в какой- то степени(на пример, многие сажают печень), т. е. они лечат одно и гробят другое. А то, что вопросы такие возникают - это большой плюс - меньше ошибок сделают - не на своих учатся - это good.
# 03:29 27-11-2003 Виолетта Петров…, обратиться
Спасибки, комдив: -)Я счас с крейсЭру "Аврора" прибыла: -) Ох и напробовались в позочках: -)Цёмики тебе, штуцЭр ты наш: -))
# 04:50 27-11-2003 Sad_Eyes@Tut. B…, обратиться
Plechman, жду: -)
# 10:49 27-11-2003 Plechman, обратиться
Если не писать чего - ждать можно дооолго. ..
# 10:51 27-11-2003 Plechman, обратиться
Петровна, как нибудь возьми меня на крейсере погонять - по америкашкам шарахнем: )), что б не расслаблялися: ). ..
# 20:11 27-11-2003 Аноним, обратиться
А чего ты от него ждёшь, может я тебе это дам: ) ты расскажи нам, глазастая: )
# 20:59 28-11-2003 Виолетта Петро…, обратиться
Привет. Пора мне свой ник патентовать. Хтой то за меня, тебе ответил. // Виолетта Петровна 27 ноябрь 2003 03: 29: 18/ /
# 19:12 29-11-2003 Аноним, обратиться
Plechman, Мис маруся, как ты уже задолбала всех соей таинственностью, которая тайной является лишь для тебя. Ну до чего же надо быть тупой, чтобы не понимать, видно тебя везде, убогенькое созданьице!
# 19:24 29-11-2003 Аноним, обратиться
манька- телка, пышущая злобой, не мирящаяся нигде и ни с кем. Тебе только что умный психиатр приписал попить Паксил и успокоиться. Давай, дорогуша, сквернословно тусующаяся на всем портале 03! Да тебе уже и гений не сможет помочь, ибо ты плевательница, о которую тушат ненужную сигару. . . . . . . . .
# 02:31 02-12-2003 Plechman, обратиться
У Ксюхи опять приступ. ..
# 02:35 02-12-2003 К, обратиться
Какой приступ? Я тебе посоветовала обратить взор к специалисту Исаеву, а ты сразу описался. Так у кого же притуп и чего? Все, отдыхай: -)Например я не боюсь спрашивать и если чего не знаю- -- -- -- не доказываю. .. )))