WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:07 24-11-2003 / Больной, обратиться

Здравствуйте всем. У меня проблемы с эрекцией, насколько я понимаю это то, что называют психогенной эректильной дисфункцией. Сам я с этим справиться не могу никак и решил обратиться к врачу, но, сами понимаете, хочется попасть к нормальному психотерапевту, который сможет действительно помочь. Хотелось бы узнать есть ли на форуме люди у которых были подобные проблемы и которые избавились от них при помощи врача? Ну и вообще, не могли бы посоветовать куда и к кому лучше всего с этим обращаться? Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 09:30 25-11-2003 Аноним, обратиться
Сначала, я бы внимательно прочитал и сделал подборку из ответов на аналогичные вопросы. Есть рекомендации, которые могут быть применимы для исключения "ожидания неудачи". Подберите себе наиболее подходящие , по Вашему мнению и попробуйте это на себе, включая и препараты.
Тактически это - сначала успокоить себя(медикаментозно- самыми простыми успокаивающими препаратами, начиная с валерианы и нервохеля), а потом получить два- три нормальных акта с помощью
виагры, например. Эти Вы обеспечите себе доказательство, что физиологически Вы вполне полноценны и что прошлые волнения"получится- не получится" позади. Постарайтесь все это делать с одной и той же женщиной для закрепления влечения к определенному обьекту и снятия волнения новизны.
Психотерапевт Вам предложит примерно тоже самое, плюс некоторые консультации и возможно медикаменты общеукрепляющего действия, почти бесполезные , но достаточно дорогие.
Судя по тексту вопроса Вы человек думающий и эмоциональный(к сожалению эта проблема возникает чаще именно у таких, как Вы)поэтому успех подобной тактики практически гарантирован. О простых советах не пишу- сон, питание, курение, плохой алкоголь и пиво и проч.
Часть упомянутых рекомендаций - мои, опыт - собственный и моих друзей , по моим рекомендациям, все обошлись без излишних расходов. Использованы источники, начиная с Мильмана и Корика и кончая медсайтами США и Германии.
Удачи.
# 18:44 25-11-2003 Больной, обратиться
Спасибо за советы. Дело в том, что я уже читал на этом сайте рекомендации имеющие отношение к моей проблеме и в целом представляю в чем ее причина и как с ней бороться, но дело в том, что пока это не помогает. Я понимаю, что не все так просто, но все- таки я вроде как уверен в том, что физиологически у меня все нормально (почти каждое утро у меня бывает достаточно сильная эрекция) и при последней попытке акта у меня не было (почти не было) волнений, я на 80 процентов был уверен, что у меня получится, отношения с девушкой тоже были нормальные, мы с ней почти все выходные провели в постели и попыток совершить половой акт было не помню уже сколько, причем девушка, как я уже говорил, все понимала и всячески мне помогала, выполняла любые мои просьбы. Но опять, во время ласк у меня была нормальная эрекция (по крайней мере достаточная для того, чтобы ввести половой член), но как только я собирался это сделать эрекция сразу ослабевала. Вот я и подумал, что более эффективным было бы все- таки сходить к врачу, чем дальше мучаться в одиночку. Единственное, чего я еще не пробовал - это воспользоваться виагрой, как вы предлагаете. Я просто мало что знаю об этом препарате и раньше считал, что это всего лишь способ зарабатывания бенег и реально он ничем не помогает. Но если это действительно полезное средство и позволяет достичь гарантированного результата, то в следующий раз обязательно попробую и его. Был бы очень благодарен, если бы вы дали мне еще каких- либо конкретных советов. Кстати, расстройство это возникло у меня в связи с тем, что у меня ко всему прочему еще и искривленный половой член и раньше я считал, что это не позволит мне нормально совершать половые акты. Теперь- то я понимаю, что это не так, но, к сожалению, это уже повлияло на меня не самым лучшим образом.
# 21:31 25-11-2003 Аноним, обратиться
Давайте так: Вы реализуете то, что мы наметили, сообщаете на сайт результат и посмотрим нужны ли Вам будут еще какие- либо советы. В подкорке должна сидеть уверенность в нормальной эрекции и ожидание радостей секса с любимым человеком.
Еще раз удачи Вам.
# 11:55 26-11-2003 Больной, обратиться
Ну что ж, спасибо, будем пробовать дальше.