WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:25 25-11-2003 / Дубль Два…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие именно процессы РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни оздоровительно влияют на женщину. И можно ли считать регулярной половой жизнью мастурбацию.

Ответы

# 17:44 25-11-2003 Аноним, обратиться
Эмоциональные. Стресс снимают. Маструбация - тоже помогает, но менее эффективно.
# 01:33 26-11-2003 Виолетта Петров…, обратиться
/ /И можно ли считать половой жизнью мастурбацию. / /Можно, если мастурбируешь, на полу.
# 15:57 27-11-2003 Дубль Два…, обратиться
А почему врачи говорят, что если половая жизнь не регулярная, то от этого беруться различные женские заболевания половой системы?