WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:04 25-11-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Скажите где можно приобрести ВИАГРУ? В аптеках она есть? А ещё, не моглибы посоветовать что нибудь аналогичное, а то в 18 лет странно спрашивать в аптеке "А у вас виагра есть? ". Спасибо!

Ответы

# 01:32 26-11-2003 Виолетта Петров…, обратиться
/ /в 18 лет странно спрашивать в аптеке "А у вас виагра есть? ". // Приведи какого нибудь деда, он, за 30 рублей, и не такое спросит.
# 09:57 29-11-2003 Sad_Eyes@Tut. B…, обратиться
Здравствуйте доктор! Могут ли доброкачественные множественные узелки в ЩЖ \ биопсия, размеры до 1, 8 см, анализы на гормоны ЩЖ в пределах нормы/ переродиться в злокачественные? И необходимо ли пить тироксин? После появления первых двух узелков я пила его в течение двух лет, а они себе росли и росли. . . Бдагодарю за ответ. Людмила