WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:12 25-11-2003 / Татьяна, обратиться

Дтооктор! Я встречаюсь со своим парнем почти 2 года, мы часто занимаемся сексом, но в остальное время он мастурбирует рукой. Мне, честно говоря, это не очень нравится. .. пыталась с ним поговорить, но он говорит, что никак не может отвыкнуть от руки. : (( Как мне отучить его от этого?

Ответы

# 15:00 25-11-2003 Аноним, обратиться
а зачем отучать?
# 17:16 25-11-2003 Татьяна, обратиться
Я обижаюсь, мне начинает казаться, что мне он предпочитает руку. .. И в то же время, если он столько раз хочет, то почему бы ему не заняться лишний раз со мной любовью? Тем более, что мне иногда мало секса. .. и мне кажется, что, если бы он не мастурбировал, то мне "больше бы доставалось"! !
# 17:18 25-11-2003 P.S., обратиться
Еще я боюсь, что такое развлечение впоследствии плохо повлияет на его эрекцию, и ничего кроме "руки" не поможет. .
# 11:30 26-11-2003 Нармина, обратиться
Глупо и смешно ревновать как саморазрядке, называемой "мастурбация". Это даже эгоизм. Мастурбировать это естественно и полезно, и к любви, отношениям и прочему отношения не имеет. Мастурбация не ведёт ни к снижению потенций ни к каким либо другим проблемам. Просто пойми, что иногда хочется уделит' время себе любимому.