WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:08 25-11-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, подскажите как бросить заниматься
онанизмом? Хочется постоянно, не могу бросить,
похудел от этого, так как занятия занимают по
несколько часов, можно ли закодироваться от этого?

Ответы

# 08:38 26-11-2003 X, обратиться
Ты мужик, в конце концов или кто? Сила воли есть? Просто перестань. У меня тоже было такое, только не по несколько часов. Хочется и всё. Увижу бабу полураздетую и хочу. Но потом сказал, НЕТ! Всё. И ты также, когда захочешь, подумай или займись делом полезным. Занимаются онанизмом, когда нечего делать!
# 11:21 26-11-2003 Zarema, обратиться
Onanizm ne suchestvyet. Est mastyrbaciya, a ona bezvredna, normalna na 100 % , polezna dlya seks. i nervnoi razryadki. "kodirovatsa" ot mastyrbacii- to zhe samoe chto zapretit' sebe dyshat' ili est'.
# 17:23 26-11-2003 Аноним, обратиться
potrah- sya horosho jelanie srazy otpadet