WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:36 26-11-2003 / Аноним, обратиться

skajite pojalusta eto normalno shto kogda proishodit semaizverjeniye to sokrashayutsa mishzi zada?

Ответы

# 04:24 27-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Во время оргазма резко повышается тонус мышц, возможно непроизвольное сокращение мышц по всему телу. Это нормально.
# 22:19 28-11-2003 Виолетта Петро…, обратиться
/ /sokrashayutsa mishzi zada/ / Это нормально. Мой сосед таким образом грецкие орехи лузгает. : -)))Как семечки. : -))) В. П. 70 лет.