WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:13 26-11-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Летом мы с мужем были на приёме у сексопатолога, и для решения наших проблем он посоветовал нам посмотреть эротические фильмы. Муж подключился к Интернету и стал украдкой от меня качать порнографические картинки. Когда я узнала об этом в первый раз, он объяснил, что готовил мне сюрприз и что это ведь совет врача. Я попросила, чтобы он этого не делал ОДИН… Он сказал. что я закомплексованная. И теперь, зная, что мне это неприятно, он продолжает это делать украдкой. Когда он узнал, что я знаю об этом, он даже не посторался ЧТО- НИБУДЬ сказать и объяснить, говорит, только что любит меня. Я его тоже люблю, но я перестаю ему доверять… Что делать? Помогите…

Ответы

# 14:31 26-11-2003 Аноним, обратиться
Господи, да что плохого в том, что он их смотрит. Посмотрит какое- то время, потом ему надоест. Естественно, будет смотреть украдкой, если ему скандалы по этому поводу закатывать. А ваша "проблема", случайно, не в тебе заключена. Может быть, правда не стоит быть такой закомплексованной, тем более с мужем. : )
# 04:08 27-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Ошибка мужа, что он делал это украдкой. Совет ведь был использовать эротические фильмы для обоих! Так и следуйте ему.
А Ваша ошибка в том, что Вы не обсуждаете проблемы открыто и подозрительно относитесь к нему, его действиям, перестали доверять из- за ерунды - вот так и рушатся нормальные отношения!