WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:22 26-11-2003 / Лиза, обратиться

ПОЧЕМУ у меня после маструбации в ванной (душ на клитор) - потом низ живота болит? ?? маструбирую я недолго, минутку всего и сразу получаю оргазм, делаю это вечером, вот живот болит вечером и ещё половину следующего дня, что это может быть? ?? этот дискомфорт мне не нравится, поэтому теперь редко маструбирую. .. неприятно же когжа живот болит : (

Ответы

# 04:14 27-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лиза! А гинеколога посещали? Таких болей в норме быть не должно, надо разбираться есть ли воспалительные явления в малом тазу.