WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:20 26-11-2003 / Ия, обратиться

У меня есть очень странный знакомый. Просто знакомый, ни больше, ни меньше (чтобы быть более точной, он - лучший друг моего друга). Он неплохой парень. Но. .. Во- первых, без конца знакомится с девушками, однако встречается с каждой не больше двух недель. Во- вторых, как мне сказал мой друг, делает странные вещи. Например, целует свою девушку, а потом просит, чтобы она подошла и поцеловала моего друга. Ну и ещё разное. Что- нибудь можно сделать, чтобы привести его в чувство?

Ответы

# 04:20 27-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ия! Не зная Вашего знакомого нельзя понять мотивы его поведения и, поэтому, надо ли что- то с ним делать. ..