WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:58 26-11-2003 / Андрей, обратиться

Здраствуйте доктор,
я очень сильно комплексую из- за длины своего члена(14, 5 см, 4, 5см), хочеться понять действительно ли указанные размеры явл- ся ниже среднего и какие есть способы увеличения размеров.

Ответы

# 13:30 26-11-2003 Аноним, обратиться
Еще один ненормальный. Каждый день почти пишут, почитай. Нормальные размеры у тебя. С головой только не в порядке.
# 17:21 26-11-2003 Аноним, обратиться
Deistitelno. .. s golovoi y tebya ne vporyadke. .. .dlya menya tak 15 sm ne malenkii, mne tak lychshe bit s myjikom y kogo on pomenshe. .. .. .. .. .lechi golovy snachalo
# 21:32 26-11-2003 Виолетта Петро…, обратиться
Переводя в весовые категории. .. Он у тебя первый полусредний. До супертяжа тебе, конечно, далеко.
Но не всем же в одной весовой тягаться. :- ))
# 21:52 26-11-2003 Олесик, обратиться
Найди себе подружку, которой он подойдет в самый раз и все будет ок : )). .. ДЛя меня, например, меньше 18 см неприемлемо. У моего благоверного 19 см в длине - повезло мне : )Он из- за этого в прошлом комплексовал, так как девушкам было больно. А у меня глубокое влагалище, а оргазмы сильнее при стимуляции шейки матки. .. Так что. . : ) Он со мной счастлив, а я - с ним. . Так и ты. . найди себе такую, кому понравятся твои 14, 5 : )
# 03:57 27-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Указанные размеры являются средними и в увеличении не нуждаются!