WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:16 26-11-2003 / Enot, обратиться

Здраствуйте у меня такой вопрос может ли девушка не хотеть заниматся сексом. Ей сейчас 15 лет и 9 месяцев мы сней иногда занимаемся каждый день по два три раза в течении недели а иногда недели две можем незаниматся так как она говорит что не хочет. Может повлиять ее мастурбация тоесть вот уже 6 месяцев как мы начали заниматся сексом до этого она мастурбировала с душем и до сих пор мастурбирует может это повлияить на ее нежелание заниматся сексом. Зарание большое спасибо. Помогите мне с этой проблемой так как я хочу жить полной половой жизнью. Я ее люблю из- за этого бросать не хочу. Помогити.

Ответы

# 17:19 26-11-2003 Аноним, обратиться
A mojet y nee yje jelanie propalo. .. .. .lychshe mastyrbirovat chem bit s ocherednim pridyrkom. .. .. .. .
# 21:28 26-11-2003 Олесик, обратиться
Хех. . вот я удивляюсь. . А поговорить ты с ней не пытался? ?? ? Может быть ты ее не удовлетворяешь? Может быть ты делаешь ей чем- то неприятно? .. Может быть ей просто элементарно противно? .Сейчас у меня есть мой мужчина. .. . Мне с ним в постели просто прекрасно. Когда мне было 15 лет и у меня был постоянный парень, я его любила. . но после секса с ним чувствовала себя отвратительно, потому что он просто вставал с кровати и шел на кухню пить чай, в то время как мне хотелось, чтобы он меня обнял и заснул рядом со мной. Мне было больно, потому что казалось, что я его чем- то не удовлетворяю, раз он сразу же убегает на кухню. Хотя он клюлся и божился, что все нормально. В конце концов, мне это надоело. Я ушла от него. Слишком эгоистичным он был. Он не мог со мной даже поговорить и объяснится. Вот и вам советую - поговорить!
# 21:43 26-11-2003 Пантелеимон…, обратиться
Дурачок, просто девушка не хочет, чтобы после 15 лет у неё наступило 9 месяцев. Подробнее о полной половой жизни проконсультируйся у учительницы по биологии. Кстати, и по русскому языку подтянись, а то девушки не любят. С ними ведь разговаривать надо, говорить, говорить, говорить. .. .
# 21:48 26-11-2003 Олесик, обратиться
Пантелеимон, спасибо за сарказм по поводу "поговорить", но дело не в этом. ЧТобы построить отношения (а парень этого и хочет, как я поняла) поговорить- то действительно стоило бы, раз у них не совсем ладятся сексуальные отношения. .. а по поводу 9 месяцев - глупо сказано. Существуют хорошие средства контрацепции. Мы с моим благоверным занимаемся любовью без презерватива, но я пользуюсь противозачаточными препаратами. И все ок. За те годы. что мы вместе даже задержек не было. . : )
# 03:45 27-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый ENOT! Скорее всего, девушка не получает удовлетворения от интимных отношений, поэтому и не стремиться к ним. Надо поговорить с ней и выяснить что Вы можете сделать, чтобы помочь ей достигнуть разрядки (ласки здесь важнее полового акта! ). Кроме того, мастурбация струей душа не способствует навыкам достижения оргазма во время полового акта.