WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:04 26-11-2003 / Елена, обратиться

Моему мужу не нравится, что при половом акте у меня увляжняется влагалище, а я всегда думала, что оно должно быть не сухим, а влажным от возбуждения. Кто из нас прав?

Ответы

# 21:44 26-11-2003 П. Боюл, обратиться
Тот прав, у кого больше прав.
# 21:44 26-11-2003 Олесик, обратиться
Елена, правы Вы. .. это физиологические законы тела. .. и ему стоит принять это как данность. Не можете же вы протирать влагалище салфеточкой прежде чем вводить в него член. .. А если серьезно, то ему наоборот это должно быть ему приятно. МОему благоверному наоборот больно, если он поторопится и введет в меня свой член, когда я еще не совсем готова к этому. ..
# 22:19 26-11-2003 Аноним, обратиться
Vi prosto schastlivaya. .. .. .. .a vash myjinek prosto strannii. .. .. .. kak eto mojet bit emy ne priyatno? a vi emy priyatni togda?
# 02:52 27-11-2003 Яна, обратиться
"Всухрмятку" можно только в попочку. А если серьезно, муж не прав только в том случае, если ТАМ не болото, а слегка увлажнено.
# 03:13 27-11-2003 Мужичок, обратиться
Вот странно. .. А я- то всю жизнь думал- если захлюпало, значит я не сачковал. .. .
# 03:34 27-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Муж либо не знает, что является нормой, либо у него странное отношение к Вам… и его мало интересуют Ваши ощущения и переживания (что еще хуже)…
# 22:43 28-11-2003 Елена, обратиться
Всем спасибо за ответы! !!