WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:13 26-11-2003 / Анна, обратиться

Мы с мужем вместе 6 лет. У нас бывает так, что нет секса целый год. Он все время говорит "не приставай" (а пристаю я очень редко), а если секс происходит, то в самый ответственный момент он выходит из меня и бежит кончать в туалет. Мне это неприятно. Дайте совет, пожалуйста.

Ответы

# 21:21 26-11-2003 Олеся, обратиться
А поговорить с мужем не пытались? .. . Или Вы просто все это терпите и рассуждаете сама с собой? .. . Спросить- то, наверное, можно, что да почему. . а то как- то странно. .. Неужели он совсем никак не объясняет свое поведение?
# 22:16 26-11-2003 Аноним, обратиться
Ya Anna vas ponimau. .. .. .. .y samoi myj strannii, emy toje silno ne nado, i yje eto vprivichko vhodit. .. .. a dlya polnogo zdoroviya jenjine nyjen normalnii myjchina. .. ne znaesh che lychshe, kotorii kajdii den da po neskolky raz toje ploho, kotoromy niche ne nado toje ploho. .. .. a jit tak prosto protivno, ya tak zadymivaus s kem ya jivy: s bratom? .. .. .. .. .. .. .vas ponimau i sochyvstvyu
# 22:22 26-11-2003 Елена, обратиться
Девушка, а вы уверены, что он вас любит? Я не поверю, что ему за целый год не захотелось секса, вывод напрашивается сам. .. .. Я с парнем встречаюсь 5 лет, и любовью занимаемся чуть ли не каждый день. Я вам сочувствую. ..
# 22:30 26-11-2003 Аноним, обратиться
Девушка, а вы уверены, что он вас любит? Я не поверю, что ему за целый год не захотелось секса, вывод напрашивается сам. . . . . Я с парнем встречаюсь 5 лет, и любовью занимаемся чуть ли не каждый день. Я вам сочувствую. . . На мой взгляд, когда происходит подобное, это значит, что человек (мужчина)потерял ко мне всякий интерес как к женщине, он не видит во мне ничего притягательного, желанного. .. вообщем я перестаю для него существовать как ЖЕНЩИНА! !! Купите в магазине красивое нижн белье, устройте стриптиз, уделяйте больше себе времени. Попробуйте пофлиртовать с др мужчинами, чтоб ВАШ понял кого может потерять.
# 22:31 26-11-2003 Олеся, обратиться
Елена, выводы напрашиваться сами не должны. Просто странен сам факт, что в течение нескольких лет Анна так это спокойно все терпит и ничего не предпринимает уже столько лет.
# 02:49 27-11-2003 Яна, обратиться
Тут дело обстоит гораздо глубже, чем пофлиртовать с кем- то другим. Либо человек болен, либо есть зазноба на стороне. В первом случае посетите доктора. Второе исправить вряд ли возможно, слишком много убежало времени.
# 03:28 27-11-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Ситуация, конечно, ненормальная и в ней надо детально разбираться. Насколько я понимаю, раньше было иначе. Из этого следует, что наступило эмоциональное охлаждение, утрата интереса. Нужно было бы сходить к психотерапевту вдвоем и найти причину такой дисгармонии. Надеюсь, что он еще хочет восстановить утраченное… ..
# 22:38 28-11-2003 Анна, обратиться
Спасибо огромное Доктору и всем, кто мне ответил. Да, это у нас длится с первых дней брака. Он просто равнодушен к сексу, наверное, в этом все дело!
Попробую купить эротическое белье и устроить стриптиз. ..
# 22:40 28-11-2003 Анна, обратиться
Спасибо огромное Доктору и всем, кто мне ответил. Да, это у нас длится с первых дней брака. Он просто равнодушен к сексу, наверное, в этом все дело!
Попробую купить эротическое белье и устроить стриптиз. ..
# 01:40 29-11-2003 Аноним, обратиться
Покупай Анютка, если думаешь, что стрептиз тебя спасет: -)Удачи! )
# 16:07 30-11-2003 Даша, обратиться
Мы живем вместе 2 года, у нас близкие и теплые отношения, проблемы возникают в постели.
Мы правктически не занимаемся сексом.
Первый год все было более менее (правда меня беспокоило, что он чаще кончал от маструбации) Сейчас - секс не чаще, чем раз в месяц, складывается впечатление, что ему это не нужно.
Дома есть порнокасеты, я знаю, что он их смотрит, Что делать в такой ситуации?
Что делать, если он видит во мне сестру или ребенка?
# 21:58 30-11-2003 Анна, обратиться
Я говорила с ним. Он сказал, что ему секс не нужен. Он равнодущно относится к этой стороне супружеской жизни. И занимается со мной любовью только для меня (но мне одолжения и такие жертвы не нужны, плохо, что он удовольствие не получает).