WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:35 27-11-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, уже задавал вам подобный вопрос, но не смог его прочитать, извините, не могли бы вы ещё раз ответить: продаётся ли в аптеках препарат виагра и чем его можно заменить?

Ответы

# 07:07 28-11-2003 Аноним, обратиться
Зайдите в любую аптеку и посмотрите на витрину.
# 22:11 28-11-2003 Виолетта Петро…, обратиться
/ /но не смог его прочитать, извините, // Сначала нужно пойти в школу, научиться читать. .. Попросил бы старшего брата, он бы тебе озвучил. .. А что касается аптек, в России 90% медикаментов - фальсификация и имитацая.