WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:12 27-11-2003 / Лена, обратиться

Мы с мужем живём уже 19 лет. Влечение всегда было невелико. А теперь ещё меньше. В месяц 1- 2 раза . Виновата в основном я . Просто не хочу и нет влечения. А если и иду на контакт то просто ради мужа. На ласки реагирую вяло. Просто жалко мужа - как он со мной мучается. Я его очень люблю и никто мне не нужен больше. Может я фригидна. У нас 2 детей.

Ответы

# 14:08 27-11-2003 Наташа, обратиться
Наташа 27 ноября 2003
Мы с мужем живем 11 лет. Нет влечения. Может я фригидна. у нас 2 детей.
# 18:24 27-11-2003 Дятел, обратиться
Да брось ты, причем здесь вина. .нормальное это явление к сожалению- (.